Важные шаги будут предприняты в проекте пригородной линии и соединительных дорог Синджан-Еникент

Проект Sincan Yenikent на пригородной линии и соединительных дорогах предпримет важные шаги: Sincan Mayor Assoc. Д-р Благая весть о Евангелии Мустафы Тунца Мэр города Башкан Тунна каждую неделю встречался со старшеклассниками и говорил о том, что будут предприняты важные шаги в рамках проекта пригородной электрички в Еникенте и проекта подъездных путей.
Синджан мэр доц. Д-р Мустафа Тунец продолжает встречаться со студентами. В рамках программы «Президент тунца молодежи Баш» Президент Туна до сих пор встречался с тысячами учеников и, наконец, встретился со студентами старшей школы Nefise Andiçen Professional и Technical Anatolian. Во время встречи в Доме культуры Синджана Президент Туна ответил на вопросы студентов о Синджане.
В году 2016 Туна сказал, что будут предприняты серьезные шаги для транспортировки в Синьцане, и сказал, что они завершили проектные исследования по расширению пригорода Синьцзян до Еникента. По словам мэра Туны, проект По поручению нашего министра транспорта проектные работы по продолжению пригорода Синджан до Еникента завершаются. Я надеюсь, что тендер на строительство будет проведен в течение года, и железнодорожная система будет введена в эксплуатацию в ближайшее время ».
СИНКАН, ПОДКЛЮЧАЮЩИЙСЯ К ДОРОГАМ
Президент Туна, Эскишехир-роуд и Ватан-авеню соединят бульвар, заявив, что работы продолжаются: «Синджан, Эскишехир-роуд соединена. С этим бульваром Синджан будет жить своим золотым веком в транспорте. Соединение Синджана с Эскишехир-роуд также будет способствовать развитию нашего района ». Президент Туна, Государственная дорога Эскишехир, Государственная дорога Аяш и Стамбульская кольцевая дорога соединят фундамент, который будет заложен в ближайшие дни, сказал он. Уна С этой 40 километровой дорогой и Синджан, и Анкара будут чувствовать себя комфортно во время транспортировки.
В ЕНИКЕНТЕ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Мэр Туна сказал: «В Йеникенте Аксаорен есть земля площадью приблизительно 4 тысяч акров 500. У нас есть инициативы, чтобы сделать этот большой университетский кампус. Это будет как целый новый город. В университет войдут жилье, социальные объекты. В этом регионе транспорт для этого типа проекта должен быть удобным. Все мы знаем, что нет жизни там, где нет дороги. Мы не можем жить там, где не можем идти. Для этого мы следуем железнодорожной системе в пункте транспортировки в Еникент. Государственная дорога Эскишехир, государственная дорога Аяш и кольцевая дорога Стамбула соединят проект и будут обеспечены автомобильным транспортом. Работа над этим проектом начнется в ближайшие дни. Работа бульвара, который соединит улицу Эскишехир и улицу Ватан, продолжается. Все эти события проложат путь для Еникента с его гигантским университетским городком ».
ЧЕСТНЫЙ, ПРОЗРАЧНЫЙ, ЯРМАРКА…
Президент Туна, студенты тоже интересовались политикой, ответил он. Вар Есть основной девиз в политике. Вы должны быть честными, прозрачными и справедливыми. Президент Башкина Туна сказал, что он всегда обо всем ясно. Мэр Туна сказал: Кадар, я никогда не занимался популизмом и никогда не занимался этим. Я не говорил да вещам, которые не произошли бы. Если ничего не произойдет, этого не произойдет. До сих пор мне было ясно, и у меня нет претензий к этому ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*