Скоростной поезд Анкара-Йозгат-Сивас-Кайсери будет завершен

Когда будет завершен проект высокоскоростного поезда Анкара-Йозгат-Сивас-Кайсери: Президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал, что проект высокоскоростного поезда Анкара-Йозгат-Сивас-Кайсери будет запущен к 2020 году. Эрдоган сказал: «Мы планируем ввести в эксплуатацию линию высокоскоростных поездов Анталия-Конья-Аксарай-Невшехир-Кайсери до 2023 года».
Президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что проект высокоскоростного поезда Анкара-Йозгат-Сивас-Кайсери будет запущен к 2020 году. Эрдоган: «Линии высокоскоростных поездов Анталия-Конья-Аксарай-Невшехир-Кайсери продолжаются секциями. Планируем ввести его в эксплуатацию до 2023 года ». Эрдоган сказал, что параллельная структура с сепаратистским террором ничем не отличается, и что Кайсери поддерживает их в борьбе с параллельной структурой.
Выступая на программе, проведенной в отеле Ommer по случаю 120-летия Торговой палаты Кайсери, президент Эрдоган заявил, что жители Кайсери очень хорошо знают ценность единства и стабильности, и сказал: «Народ Кайсери, сочетающий в себе свой тяжелый труд и решимость, добился успеха в центре Анатолии. Кайсери - образцовый город, Кайсери всегда был с нами в наших усилиях против центров опеки. Кайсери снова стал одним из городов, который продемонстрировал самую решительную позицию в отношении действий сепаратистской террористической организации », - сказал он.
Эрдоган сказал, что 13 сделал много инвестиций в Kayseri за эти годы, и сказал: Kayseri Мы дали 13 год, чтобы лучше поддерживать потенциал Kayseri. Мы отдали Кайсери в центр наших транспортных проектов. За прошедшие годы мы добавили в город 79-километров по сравнению с 83-километрами в 13. Куда пойти Мы сделали наш аэропорт перспективным благодаря новым внутренним и международным терминальным зданиям. У нас есть новые транспортные проекты. Проекты Анкара-Йозгат-Сивас-Кайсери. 437 будет активирован годом. Скоростные поезда Анталия-Конья-Аксарай-Невшехир-Кайсери продолжают работать на участках. Запланируйте прием 2020 на службу. Кайсери Невшехир, Ниде, Мерсин Мы модернизируем железную дорогу. Это будет завершено в следующем году. Железная дорога Кайсери Йозгат-Сивас модернизируется. Государственные и частные больницы в Кайсери сделали областной центр здоровья. Строительство городской больницы, где мы строим и закладываем фундамент, станет важным местом в наступающем году. Построенный компанией TOKI, 2023 13 корпус 580-50 - город с населением в тысячу человек.
Заместитель премьер-министра Нуман Куртулмуш, министр экономики Мустафа Элиташ, министр окружающей среды и урбанизации Фатма Гюльдемет Сари, министр культуры и туризма Махир Юнал, министр энергетики и природных ресурсов Берат Албайрак, министр иностранных дел Мевлют приняли участие в церемонии 120-й годовщины почета Торговой палаты Кайсери. Чавушоглу, министр транспорта, связи и морского судоходства Бинали Йылдырым, министр молодежи и спорта Акиф Чагатай Кылыч также приняли участие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*