Спасательная операция пешком на трамвае Газиантепа

Трамвай Газиантеп
Трамвай Газиантеп

Операция по спасению ног на дороге к трамваю: Человек, которого сбил трамвай в Газиантепе, был удален с нижней части трамвая с помощью работы команд.

Согласно полученной информации, A.Ü. Пока гражданин по имени (53) хотел перейти железную дорогу между парком Масал и трамвайными остановками 25 декабря, он попал в ловушку. Застрявший между рельсами и колесом трамвая, Устюн был спасен сотрудниками отдела по ремонту и ремонту железнодорожной системы городского управления Газиантепа примерно на 40 минут. Ногу А.Ю. спасли с места, где она застряла, подняв колесо трамвая, на которое с помощью рычагов опускали пассажиров. Устюн, к которому вмешались медицинские бригады, прибывшие на место происшествия, был доставлен в Государственную больницу 25 Аралык, расположенную рядом с местом происшествия, где ему оказали медицинскую помощь. После того, как Устюн был доставлен в больницу на машине скорой помощи, остановка трамвая возобновилась.

Превосходящие переломы головы и ног в результате несчастного случая было установлено, что полиция начала расследование несчастного случая.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*