В Стамбуле появятся проекты по сокращению трафика

Проекты по сокращению движения в Стамбуле уже начались: работы по оказанию помощи в районе движения в Стамбуле продолжаются в течение длительного времени, и постоянно подписывается новый проект. Теперь сделан туннель 660 стоимостью $ 3 млн. Благодаря туннелям движение будет очень расслабляющим. строительство может занять больше времени.
Сбросить трафик!
Стамбул, самый густонаселенные отдельные проблемы Турции трафика из-за провинции yaşamaktadır.özellikl праздничных месяцы пришли, когда в пробке в течение нескольких часов многожильного kalıyorsunuz.b поэтому крупные проекты, чтобы облегчить движение на стороне туннеле губернатора, который gerçekleştirilmektedir.yapıl обычно делаются в качестве ярлыка пути, который ведет к интенсивному движению. Будет проложен тоннель 2 км от Долмабахче до Фулии, затем будет проложен тоннель 4 км от Фулии до Левазима, а затем будет километровой туннель 6 до Балталимани. 13 достигает длины км.
3 соединены в туннеле
Туннели будут создаваться от имени трафика, чтобы полностью расслабляться, поэтому больше всего акцентируется внимание на том, как смягчается трафик, чтобы туннели не были подключены и не вызывали никаких пробок, соединения будут только точками входа и выхода. Когда соединения расположены близко друг к другу. Если 13 использует туннель длиной в километр, он достигнет пункта назначения в очень короткое время.
2018 будет готов через год
Хотя эти туннели между Долмабахче-Фуля, Фуля-Левазим и Левазим-Армутлу не полностью идентифицированы, они будут готовы и готовы к использованию в 2018. В общей сложности проект будет стоить $ 660 после его завершения.
Грядет еще один проект по сокращению трафика!
Мобильная автобусная станция за счет увеличения использования общественного транспорта путем создания трамвайного трамвая для обоих людей, чтобы сэкономить на транспортировке и избавиться от проблемы трамвая, значительно облегчит движение. Трамвайная линия достигнет 10 километров вдоль береговой линии Золотого Рога. Стоимость составит 492 млн. TL, и ожидается, что она будет готова в 2020 году. С планами на будущее и началом движения, проблема с движением в Стамбуле ослабнет, но машины, летающие в эти годы Если использование этих проектов больше не будет необходимо.

1 комментарий

  1. что происходит istanbula tranvay не делают это проект тех, кто смотрит на троллейбус султанбейли, пожалуйста, идите быстрее kağnı beter, чем официальный Güngören

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*