На конечной трамвайной линии Бурсы началась прокладка рельсов

Бурса Брокерс Реджеп Алтепе
Бурса Брокерс Реджеп Алтепе

Начались работы по прокладке рельсов на линии Т2, которая соединит трамвайную систему, используемую в городском транспорте в Бурсе, с междугородним автовокзалом. Мэр столицы Реджеп Альтепе сказал, что помимо производства железнодорожной системы в размере 158 миллионов турецких лир, по дороге в Стамбул будет вложено около 300 миллионов турецких лир, вместе с недавно приобретенными вагонами и экологическими нормами.

Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе, который на месте осмотрел работы, начатые на междугородном автобусном вокзале БУРУЛАЖ, заявил, что они стремятся решить проблему городского транспорта, которая является самой важной проблемой города, с помощью железнодорожных систем, и сказал: «Наша самая большая проблема - это городской транспорт. Чтобы преодолеть это, мы стремимся распространить железнодорожные системы, предпочитаемые во всем мире. За это время мы сделали большие шаги в том, чтобы связать наш город железными сетками. Мы переместили нашу линию метро в Гёрюкле и Кестель. Сейчас мы приступили к работам по железнодорожной системе на шоссе, ранее известном как «Ялова», а теперь - «Стамбул». Сейчас компания-подрядчик обустроила строительную площадку и приступила к укладке рельсов в направлении терминала. Надеюсь, эта линия будет запущена в течение 1.5 лет », - сказал он.

60 BUILDING

Президент Алтепе, городской центр-терминал между железнодорожной линией и дополнительными природоохранными мероприятиями, с городской трансформацией дороги Стамбула претерпит большие изменения, сказал он. Что касается того факта, что работы по преобразованию городов начались одновременно с применениями железнодорожной системы, президент Алтепе подчеркнул, что в течение следующих нескольких дней будет проведено разрушение здания 60. После всех этих мероприятий Стамбульская дорога станет улицей, достойной Бурсы. Мы начали работу. Надеюсь, мы закончим как можно скорее зам.

Ожидается, что работы на трамвайной линии Т-2, начатые после заключения контракта в сентябре, будут завершены в течение 800 дней. На линии, проходящей через середину Яловой дороги, будет 11 станций с определенными местоположениями. 9 тысяч 445 метров линии длиной 8 тысяч 415 метров будут использоваться в качестве основной линии, а одна тысяча 30 метров будет использоваться как место для парковки складских помещений. В рамках строительного тендера; Помимо станций, на ручьях будут построены 3 железнодорожных моста и 2 автомобильных моста, 6 трансформаторов и 1 складская зона. Когда линия Т2 будет работать, поездки будут осуществляться в 12 серии по 2 трамваев.

Планируется, что рабочая скорость будет выше, чем у линии Т1. Станции будут иметь длину 60 метров и иметь эстакаду. В рамках исследования линии электропередач будут проложены под землей, а все системы освещения будут обновлены. В то время как существующие подъездные пути будут включены в основную дорогу с новым расположением, озеленение и въезд в город приобретут более эстетичный вид.

Станции новой трамвайной линии между площадью Кента и междугородним автовокзалом будут построены в следующих точках:

«Перед городской площадью, под Gençosman Türk Telekom, в 300 метрах от перекрестка Beşyol, в 300 метрах от перекрестка Beşyol, напротив зала бракосочетаний Melodi, перед Региональным управлением лесного хозяйства, перед отделением дорожного надзора, напротив перекрестка Fairground, ID Store, AS Напротив центра, напротив междугородного автовокзала.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*