Первый в мире подземный подземный туннель 141. Празднует возраст

Первый в мире подземный тоннель метро 141. Празднование его эпохи: Годовщина 1875 в тоннеле Каракей-Бейоглу, который был введен в эксплуатацию в 141, будет увенчана празднованием в январе 18 в понедельник.
Для исторического тоннеля Каракей, который соединяет Каракей и Бейоглу в качестве первого подземного метро и второго метро в мире, 18 будет отмечать годовщину между январскими часами 10: 00-10.50 в понедельник. Церемония будет проходить с участием генерального директора IETT Мумина Кахведжи, администрации IETT и граждан.
'' ТОННЕЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ ''
Программа, которая начнется со вступительной речи, завершится посещением выставки ser Zaman Time Tunnel, которая включает фотографии İETT из прошлого в настоящее, после раздачи специальных денег в туннель, фотосессии и питания sahlep.
Ранее известный как Galata-Pera, туннельное метро проходит вокруг 181 со средним числом пассажиров 15 в день и работает с нулевым риском несчастных случаев. Когда он был впервые открыт, туннель, названный в честь Стамбульского туннеля, Галата-Пера, Галата, Галата-Пера, Поезд Стамбул, Подземный лифт и Тахтеларц, имеет годовой пассажиропоток 5,5 миллионов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*