Канатная дорога Спасибо Сипахиоглу

Sipahioğlu'ndan Teleferik Благодаря плану реконструкции, необходимому для Замка канатной дороги, был утвержден Муниципальный совет Антальи
27.09.2012 от Encümen Meeting, тендер, замок Ялан Алания 1. В рамках Археологического, Исторического, Городского и Природного охраняемого района создание Линии канатной дороги было одобрено соответствующими советами по сохранению, и были утверждены проекты реализации.Планы были представлены в Главное управление природных ресурсов Министерства окружающей среды и урбанизации.
После рассмотрения министерством в отношении вышеупомянутого плана планы 1 / 5000, относящиеся к месторождению, были добавлены и повторно представлены. Исходя из этого, генеральный план защиты 1 / 5000 был представлен столичной ассамблее на утверждение в пятницу (январь).
После утверждения министерством план столичной ассамблеи будет направлен на утверждение в министерство окружающей среды и урбанизации, и работа канатной дороги будет возобновлена.
YÜCEL: Y МЫ НЕ ОСТАВЛЯЛИ ПРОЕКТ Y
Мэр Адем Мурат Юсель заявил, что они продолжили свою деятельность без перерыва после того, как он вступил в должность в области проекта канатной дороги, и добавил: «Мы продолжили работу над проектом канатной дороги, который начался в прошлом периоде со дня нашего прихода в офис. Мы никогда не ставим проект на полку. Мы провели официальные встречи с Главным управлением охраны природы и окружающей среды Министерства окружающей среды и урбанизации, Министерством культуры, Главным управлением культурного наследия и музеев, Управлением охраны культурного наследия Анталии и Комиссией по охране природного наследия Анталии. Мы завершили инфраструктурную подготовку проекта. Наконец, мы подготовили генеральный план защиты 1 / 5000, который запрашивается министерством. Мы направили в Метрополитен, Анталийский совет по охране культурного наследия и Анталийскую комиссию по охране природного наследия для утверждения. Сегодня он был одобрен столичным советом. Хорошо для наших людей. После необходимого одобрения со стороны Министерства, работа над проектом будет свергнута. Герекен
После завершения линии канатной дороги между Дамлаташем и Эхмедеком, станет возможным ослабить движение крепости, которая сосредоточена в летние месяцы, а также большие туристические автобусы, которые повреждают историческую структуру, не будут допущены к выходу в замок. Таким образом, сохранение естественной текстуры замка предотвратит повреждение культурного наследия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*