Взрыв на остановке метробуса

что такое метробус
что такое метробус

Взрыв Метробуса: Бейликдузу Взрыв Метробуса произошел в электрическом трансформаторе около метров 30 до последней остановки по неизвестной причине. В то же время произошел взрыв. Женщина слегка ранена.

Предполагается, что в силовом кабеле турникета произошло короткое замыкание, что может привести к взрыву. Инцидент произошел около 08:45 в трансформаторе примерно в 30 метрах от конечной остановки метробуса Бейликдюзю. Взрыв трансформатора произошел по неизвестной причине. Через некоторое время трансформатор начал гореть. Между тем, одновременно с этим произошел небольшой взрыв в одном из турникетов у входа на остановку метробуса. 24-летняя Бюшра Акгюн, проходившая через турникет, получила легкую травму стопы. Окружающие доставили Акгюн в государственную больницу Эсенюрт.

Те, кто ждал на остановке Метробуса, и охранники тут же сообщили об этом в пожарную и полицейскую команды. Пожарные со сцены тушат горящий огонь. А пока из-за пожара метробуса экспедиции были ненадолго остановлены. Полицейские команды приняли меры безопасности вокруг. С другой стороны, охранники на остановке метробуса заблокировали часть пешеходной эстакады рядом с трансформатором. После пожарных команд экспедиции вернулись в норму.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*