Оказалось, что склад был опечатан в аварии на метро в Измире

Выяснилось, что склад был опломбирован в результате аварии в метро в Измире: в результате аварии в метро в Измире в прошлую пятницу выяснилось, что открытый склад с контейнером, упавшим на рельсы, был опломбирован муниципалитетом Борнова, потому что это было незаконно.
На территории, используемой в качестве контейнерного депо, рядом с региональной станцией метро, ​​пустой контейнер, поднятый вилочным погрузчиком, заскользил по рельсам. В этот момент он врезался в поезд, идущий на станцию. При ударе от удара эвакуатор метрополитена перевернул два соединенных сильфонами вагона с 30 пассажирами сзади. В результате аварии пострадали 10 пассажиров, которые после амбулаторного лечения были выписаны из медицинского факультета Университета Эге и из учебно-исследовательских больниц Тепецик.
Выяснилось, что склад, который был опечатан без лицензии муниципалитетом Борнова, продолжал работать после того, как пломба была снята. После аварии рабочее место, где находились контейнеры, эвакуировали. Он подал заявление о возбуждении уголовного дела в отношении рабочего места, которое в очередной раз было опечатано муниципалитетом, в прокуратуру по факту «опломбирования». Пока неизвестно, когда компания сломала пломбу нелицензионного склада, было заявлено, что она также была оштрафована.
Тем временем было установлено, что находившийся под стражей оператор погрузчика Мустафа А. не имел лицензии на использование этого транспортного средства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*