Совместный консенсус по транспорту в новом центре города в Измире

Общий консенсус по транспорту в новом центре города в Измире: Bayraklı В то время как район Salhane района продолжает развиваться с новыми резиденциями и деловыми центрами изо дня в день, растущее население и плотность застройки подняли проблему движения.
Bayraklı Ожидается, что в районе Салхане в округе будут жить 500 тысяч человек, и полтора миллиона человек ежедневно общаются, в то время как регион, который стал центром притяжения, продолжает быстро развиваться с резиденциями и деловыми центрами. Наряду с увеличением существующих зданий и плотности населения, это также подняло проблему движения. Говоря о будущем региона, Özlem Şenyol Kocaer, президент Измирского филиала Палаты градостроителей, отметил, что генеральные планы транспорта указывают на величину возможных рисков.
Подчеркнув важность внедрения новых транспортных решений в регионе, Коджаер отметил, что существующая система общественного транспорта не способна справиться с будущей плотностью движения. Заявив, что многие проекты в регионе продолжаются, а завершенные проекты еще не полностью реализованы, Коджаер сказал: «С завершением текущих проектов и достижением полной плотности населения существующих зданий количество людей, живущих и работающих в регионе, значительно увеличится. С увеличением количества людей плотность движения будет увеличиваться прямо пропорционально. В любом случае плотность на основных артериях, таких как Алтыньол, будет расти экспоненциально. Первое, что нам нужно сделать, - это побудить людей, которые приезжают в новый центр города, по возможности не пользоваться личным автотранспортом. Для этого нам необходимо улучшить существующие системы общественного транспорта. Требуются дополнительные инвестиции в области метро и других железнодорожных систем. Bayraklı Пирс должен быть активирован, чтобы больше использовать граждан. Велосипедные дорожки должны быть развиты, и люди из окружающей среды должны поощряться приезжать в регион со своими велосипедами. Льготы по парковке за деньги никогда не должны применяться в новых зданиях. У каждого здания должна быть парковка », - сказал он.
Говоря о проекте Körfez Tüpgeçit, Коджаер сказал: «Деньги, которые будут переведены на этот проект, должны быть потрачены на решение нынешних и будущих транспортных проблем в новом центре города. Существующие за рубежом системы, такие как системы многоэтажного метро, ​​должны быть изучены и применены в регионе. Кроме того, государственные учреждения должны объяснить, какие решения они принимают таким образом. «Долгосрочного плана пока нет», - сказал он.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТРОИТЕЛЬНОГО СЕКТОРА
Представители строительного сектора, имеющего инвестиции в регионе, также согласились с тем, что необходимо разработать долгосрочные планы и как можно скорее принять меры. Президент Федерации подрядчиков (MÜFED) Неджип Насир отметил, что их самая большая проблема - это проблема транспортировки, и сказал: «Наша самая большая проблема как подрядчиков - это проблема транспортировки. Город должен быть спланирован и в этом направлении должны быть предприняты шаги; К сожалению, мы не видим исследований в этом направлении. Хотя проекты, запущенные для спасения положения, временно решают проблему, в долгосрочной перспективе она усугубляется. У города уже должны быть планы на 50 лет. Следует вкладывать средства в общественный транспорт. Например, можно построить линии метро, ​​подобные Стамбулу. Все имеющиеся альтернативы должны быть оценены, дополнительные рейсы должны быть введены путем улучшения существующей железнодорожной системы. «Морской транспорт должен быть активно включен в повестку дня этого региона».
«ОЖИДАЕМЫЕ МАШИНЫ БУДУТ ОТСУТСТВИЕ»
Руководитель группы по развитию недвижимости Kavuklar Group Метеан Кавук заявил, что улица Анкара в регионе начала застревать, и сказал: «Текущие генеральные планы действительно полезны с точки зрения текущей ситуации; однако существующие конструкции должны быть завершены, чтобы планы были реализованы. Улица Анкара уже застревает. Но есть такая проблема; строительство здесь больше не закончится. Предусмотренных в плане подъездных дорог будет недостаточно. Как вы знаете, недавно была введена в эксплуатацию одна из межсетевых линий. Было бы неправильно сказать, что государственные учреждения ничего не делают. В регионе больше взаимосвязей. К тому же общественный транспорт обязательно нужно улучшать. В этом регионе будет гораздо более высокая плотность людей и зданий, чем прогнозируется в настоящее время. В главных центрах всех крупных городов мира высокая плотность движения. Вы очень остро видите это в Нью-Йорке. Хотя Чикаго - более организованный город, здесь есть такая плотность. «Мы, как Измир, должны положить эти города на стол и изучить их, чтобы увидеть, где они пропали.
"СЛЕДУЕТ РАССМОТРЕТЬ СЕЙЧАС"
Председатель правления Gözde Group Кенан Кал подчеркнул, что условия жизни и качество нового центра города важны для жителей Измира. «У всех нас есть огромные обязанности по построению пригодного для жизни города. Есть много проектов, которые еще строятся и начнутся в этом регионе. Это, естественно, увеличит плотность в регионе и усугубит уже существующую проблему дорожного движения. Сколько бы современных качественных зданий мы ни производили, до тех пор, пока у людей возникают серьезные трудности с доступом к ним, в этом нет особого смысла. Первоочередной задачей должно быть обеспечение людей легкого доступа к этой области. Здесь большую роль играют инвестиции в общественный транспорт. Мы должны исследовать города мира и строить долгосрочные планы уже сейчас. Район очень подходит для морских перевозок. Bayraklı Мы должны наладить железнодорожное сообщение между пирсом и новым центром города. Чем раньше мы, как Измир, примем меры, тем быстрее мы построим здоровый центр города. Здесь огромная ответственность ложится на государственные учреждения. Мы видим, что они тоже прилагают усилия в этом направлении. Однако, строя планы, теперь следует учитывать очень серьезную напряженность, которая будет здесь в ближайшие годы ».
«НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ»
Председатель совета директоров Folkart Япы Месут Санчак рассказал о транспортной проблеме:
«Отдельно стоит рассматривать вопрос транспорта как пешеходов, так и транспортных средств. На изображении мы видим, что физический доступ жилых районов к востоку от линии ИЗБАН к прибрежным районам к западу от линии ИЗБАН и к морю прерывается железнодорожной линией. Необходимо найти решения, которые позволят горожанам легче добраться до этих мест пешком или на транспорте. На этом этапе в будущем неизбежно использование линии İZBAN под землей. Конечно, это будет дорого стоить. Для центральных районов такого масштаба линии метро следует реконструировать таким образом, чтобы как можно скорее доставить сотрудников Нового центра города к своим домам, эти линии должны быть подземными, а количество линий и рейсов должно быть адаптировано к потребностям.
С точки зрения движения транспортных средств; Необходимо создать дополнительные артерии, которые обеспечат бесперебойный доступ к новому центру города как к береговой линии, так и к кольцевой дороге. Улицы Анкары, по которой ежедневно проезжает 82 тысячи автомобилей, все еще недостаточно для Нового центра города, из которых используется около 7 процентов. В соответствии с будущим сценарием, который произойдет, если вся территория будет построена, если посмотреть на проблему с верхней шкалы, с сегодняшнего дня следует начать работу по всей шкале Измира. В настоящее время очевидно, что кольцевая дорога Измира потеряла свою кольцевую дорогу и что в этом отношении Измир нуждается в новой кольцевой дороге. На самом деле, есть много тем и деталей, о которых стоит поговорить, но я вижу только одно решение. Мы должны делать это вместе. В этой концепции сотрудничества; соответствующие государственные учреждения, профильные министерства, инвесторы, мы все должны быть. Все существующие проблемы - это наши проблемы. Исследования, которые необходимо провести со здравым смыслом и совместными действиями, будут решением проблем Нового центра города и Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*