Bağcılar - Kabataş Бомба, разбросанная по трамваю, напугана

Bağcılar - Kabataş Разбросанная посылка на трамвае напугала:Kabataş- Пакет, который был украшен бомбой, оставленной на трамвае, который совершил экспедицию в Баглылар, нарушил работу трамвая. Пакет с часами и кабелями был взорван группами по обезвреживанию бомб. Из-за вмешательства в трамвайном сообщении произошел 1 час простоя.
Пассажиры движутся по направлению к трамваю в Аксарае, по телеграммам и полиции уведомляют о посылке. Очереди 17.30 по тревоге предупредили полицию, в регион отправлено большое количество официальных и гражданских команд. Пассажиры в ожидании трамвая на остановке Beyazıt были эвакуированы. Вход, выход и периметр станции были окружены защитной полосой. Тем временем другие трамваи стали ждать.
Эксперты по обезвреживанию бомб со сцены, в специальной одежде проверили посылку. Затем посылка была уничтожена детонатором. Взорванные с большим шумом часы и кабели, помещенные в пакет, были переданы бомбе с орнаментом.
TRAMVAY TIMES AKSADI
Почасовая помеха 1 в трамвайном сообщении произошла из-за вмешательства подозрительного пакета. Во время вмешательства в подозрительную упаковку с взрывателями пассажиры, ожидающие на близлежащих трамваях, были эвакуированы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*