Катание на лыжах в лунном свете в Паландёкене

Катание на лыжах в лунном свете в Паландёкене: отдыхающие, приезжающие в горнолыжный центр Паландёкен в Эрзуруме, который является одним из немногих горнолыжных курортов в мире, катаются на лыжах под лунным светом в отелях, где освещены отели. Юные лыжники, которые подчеркивали, что ночные лыжи очень романтичны, говорили, что сравнивают себя с плавающей звездой.

Всемирные университеты Зимние игры 6 год спустя после Европейского молодежного олимпийского зимнего фестиваля (EYOWF-2017), готового сделать звезду Паландёкена всё более сияющей. Паландекен, который имеет самое современное техническое оснащение и самые длинные лыжные трассы в Европе, наводняют местные и иностранные туристы, как и каждый год. Горнолыжный сезон, который начался в первую неделю декабря в Паландёкене, где все трассы оснащены машинами для искусственного снегоуборки, продолжается до середины апреля. В Паландекене, который является единственным горнолыжным курортом с гарантией получения прибыли, туристы катаются на лыжах под захватывающим видом на закат или лунный свет на освещенных взлетно-посадочных полосах, проходящих через сосны отеля Polat Erzurum Resort.

Отдыхающие на освещенных трассах Паландокена немного посидят на трассах и перед катанием на лыжах смотрят на центр города. Несрин Гюль, один из лыжников, заявивших, что они полностью отдохнули в Паландокен, сказал: «Кататься на лыжах с великолепным видом на Паландокен - огромное удовольствие. Мы можем кататься до полуночи по освещенным трассам. Мы сияем до звезды на каждой планке. Мы хотим, чтобы каждый испытал это удовольствие. «Мы не понимаем, как проходит время, благодаря развлечениям, организованным в Паландокене, а также катанию на лыжах».