Суп-сюрприз мэрии Зейтинбурну в Мармаре

Сюрприз супа Муниципалитета Зейтинбурну в Мармаре: Граждане, которые предпочитают, чтобы Мармарай пошел на работу рано утром, столкнулись с неожиданностью супа Муниципалитета Зейтинбурну. Граждане мэра Зейтинбурну Мурат Айдын не скрывали своего удивления.
Рано утром с анатолийской и европейской стороны отправиться на работу жители станции Казлычешме в Мармарае встретили сюрприз, которого они не ожидали. Муниципалитет Зейтинбурну пришел на помощь сотням людей, покидающим свои дома, прежде чем они смогли позавтракать, чтобы успеть на работу. Станция Мармарай, стенд муниципальных команд, гражданам предлагали суп. Супы из чечевицы и эзогелина, которые подавались в холодную погоду, согревали горожан.
ИСТОЧНИК ПРЕЗИДЕНТА МУРАТА АЙДИНА
Мэр Зейтинбурну Мурат Айдын также посетил мероприятие по подаче супа, которое проходило на двух отдельных стендах. Президент Айдын, который первым попробовал разданный суп, затем подошел к котелку с супом и предложил суп гражданам, которые пошли на работу.
Мэр Зейтинбурну Мурат Айдын сказал: «Холодным утром в Стамбуле мы предлагаем наш горячий суп нашим землякам. Многие наши земляки, уезжающие без завтрака в суете дня, подают им горячий суп. Благодаря проявленному интересу наши граждане. «Хотя не очень часто, мы предлагаем это угощение в холодную погоду», - сказал он.
РУКОВОДСТВО ДЛЯ ГРАЖДАН
Аслан Кылыч, который приехал на станцию ​​Казлычешме Мармарай, чтобы поработать на анатолийской стороне, выразил удовлетворение супом и сказал: «Мы встали утром, пришли без завтрака. Мы готовим завтрак из супа и хлеба, предоставленных муниципалитетом Зейтинбурну, и приступаем к работе. Нам очень приятно, большое вам спасибо. Я горжусь, - сказал он.
Рыдван Челик сказал: «Мы можем как-нибудь купить это, но есть люди, которые живут на улице, но не могут это купить, для них это тоже хорошо. «Завтракать дома часто бывает тесно, но так мы можем сделать это быстрее», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*