То же требование при приеме на работу TÜVASAŞ

То же требование при приеме на работу в TÜVASAŞ: после объявления о приеме на работу в TÜVASAŞ заявлений почти не было. В заявках, поданных через İŞKUR, в этом году, как и каждый год, появилось обвинение в «переносе адреса».
Турция Вагон Industries Inc. Главное управление (TÜVASAŞ), незадолго до 27 постоянных работников будут приняты на завод и объявил, что приложения должны быть сделаны через ТЕО.
С тех пор в İŞKUR наблюдается большой поток заявок. Обвинение в «переносе адреса», которое возникает каждый год в отношении заявлений, стало актуальным и в этом году. Утверждалось, что адреса проживания некоторых заявителей были перенесены в Сакарью, чтобы выполнить условие «жить в Сакарье», которое требовала фабрика.
Сакарианцы, подавшие заявку на это заявление, сказали: «Это большая несправедливость по отношению к молодому Сакарье. TÜVASAŞ отреагировал, сказав: «Позвольте мне взять этот вопрос в свои руки».
Гражданин, направивший жалобу по этому вопросу, выразил свою реакцию следующими словами:
«В ближайшие дни фабрика Tüvasaş будет набирать персонал. Мы просто пошли в İKUR, чтобы получить информацию с друзьями. Мы были свидетелями того, как там разговаривали около 10 человек, они приехали из другого города и пытаются заблокировать наших молодых друзей в Сакарье, меняя их адреса. Всего год назад 1 человек обратились с просьбой о смене адреса при приеме на работу в TÜVASA their, и их заявки были приняты.
Изменение адреса допускается. Это был человек из 10, которого я и мои друзья видели сегодня. Представьте, сколько людей подадут заявки таким несправедливым образом, пока заявки не будут закончены?
Примет ли Генеральный директорат TÜVASAŞ ответ на этот вопрос, на данный момент вызывает любопытство.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*