Мы можем реализовать проект трамвая в фургоне

Мы можем реализовать проект трамвая в Ван: заявив, что они продолжают работать над внедрением системы легкорельсового транспорта между районом Эдремит и университетом, ректор Van YYÜ проф. Доктор Пейами Баттал заявил, что ожидает вклада политиков в этом отношении.
ВАН: В 2013 году ректор YYÜ, профессор, рассказал о проекте, внесенном в повестку дня министром транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым во время его визита в Ван. Доктор Peyami Battal заявил, что они как можно скорее начали работу по созданию системы легкорельсового поезда между Эдремитом и YYÜ.
Говоря на эту тему, ректор проф. Юзунчу Йылский университет (YYU). Д-р Пейами Баттал, скоростной поезд, теперь имеет потенциал для перехода на стадию реализации, добавил он.
Проект приветствовался
Заявив, что трамвай и высокоскоростной поезд - это проект, требующий больших инвестиций, Баттал объяснил, что Бинали Йылдырым, в то время министр морского судоходства и связи, рассказал ему об этой проблеме во время его визита в Ван в 2013 году и использовал следующие заявления:
«Трамвай и скоростной поезд - это проект, требующий больших вложений. Мы всегда так говорим; Поскольку нынешнее правительство было правительством, которое осуществляло такие большие проекты, когда Бинали Йылдырым, в то время министр транспорта, морских дел и коммуникаций, приехал в Ван, мы открыли им этот вопрос, и он приветствовал проект. Мы даже представили проект об основных направлениях. Когда мы разговаривали с Бинали Йылдырым, министром транспорта, морских дел и коммуникаций в то время, когда мы сказали, что можно установить систему легкорельсового транспорта из района Эдремит в Ване до кампуса, он приветствовал нашего министра.
Из этого проекта мы можем реализовать сено
Заявив, что они продолжают работать над реализацией скоростного легкорельсового поезда, Баттал сказал: «Поскольку этот проект не является проектом, который университет может выполнить в одиночку, мы ожидаем вклада политиков. Мы даже лично передали это представителям правящей партии, которые сделали акцент на этом проекте, и они тоже знают об этом проекте. Поэтому мы набрались смелости и сказали: «Мы можем реализовать этот проект». Точно так же на этапе реализации проекта должны присутствовать губернаторство и муниципалитет. Мы также встретились с представителями губернатора, столичного муниципалитета и правящей партии и увидели, что все они очень положительно отзываются об этом проекте ». использовал выражения.
«У проекта есть потенциал для перехода к этапу реализации»
Подчеркнув, что у легкорельсового поезда есть потенциал для перехода в фазу реализации, ректор Баттал сказал: «На данный момент, после того, как будет опубликована окончательная форма предварительного проекта, мы снова представим этот проект министерству. Не думаю, что после этого проекта у нас будет много проблем со сторонами. Я очень твердо уверен, что между Эдремитом и кампусом можно будет установить скоростной трамвай. Несмотря ни на что, этот проект нужно выделить. Как университет, мы всегда готовы внести свой вклад в развитие нашего фургона. В связи с этим мы выражаем их как можно больше на каждой платформе. Кроме того, Платформа Ван Гучбирлини, которая собралась впервые за последние несколько дней, также внесет серьезный вклад в этом отношении. Однако проф. Доктор Я знаю, что Бешир Аталай также получит очень серьезную поддержку в этом проекте. Теперь я рассматриваю это как проект, который может перейти в фазу реализации проекта системы легкорельсового транспорта ». он говорил.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*