Метро Peron Gate в сторону Анатолии

Анатолийская сторона Перон дверей Метро: кто будет первой линия метро неуправляемого Üsküdar-Ümraniye-Чекмекое-Sancaktepe линия метро службы входящей в Турции в конце года будет второй линией метро на анатолийской стороне. В этой линии метро будет использоваться система Peron Gate ol.
Окончание ввода в эксплуатацию одного из метро, ​​о котором Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, сказал: «Одна из вещей, которыми я больше всего горжусь за время своего пребывания в должности, — это линии метро, ​​которые мы принесли в Стамбул».
Благодаря новой линии метро, ​​которая облегчит общественный транспорт на анатолийской стороне, Üsküdar-Sancaktepe 24 снизится до минимума. Линия будет состоять из пробега 20 и станции 16, склада и счетчика 2, соединенного со складом. Даже универсал 750 будет служить.
Работы на станции метро «Яманевлер» линии метро, ​​которая станет одной из важнейших транспортных магистралей Стамбула, продолжаются под лозунгом «Метро Везде, Метро Везде». На станции Яманевлер, третьей станции метро «Умрание», было завершено бурное строительство и началось тонкое изготовление.
24 ЧАСЫ РАБОТАЛИ НА ОСНОВЕ
24 2 430 11 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX На данный момент станция покрывает электромеханические системы и потолок и боковые стенки. Линия Ускюдар-Чекмекёй является важной линией, потому что она связана с другими станциями метро. После завершения линии будет завершена важная ось главной транспортной сети анатолийской стороны.
Благодаря автоматической системе парковки в метро используются самые современные технологии в мире. Пассажиры смогут путешествовать по туннелям, так как в них не будет кабины водителя. В отличие от обычной ситуации в вагонах, руководство станции будет контролировать камеры внутри вагонов.
PERON DOOR
Новая линия метро с новейшими технологиями для комфортного и комфортного транспорта будет обслуживать жителей Стамбула в отличие от других линий метро. Дверь Хизмет Erece Peron будет использоваться для безопасности граждан, даже если метро будет обслуживать без водителя.
Муниципалитет Стамбула, который обеспечивает комфорт и комфорт на самом высоком уровне в общественном транспорте, также меняет свою систему посадки на новую линию метро. Граждане, желающие покататься на автомобиле для обеспечения безопасности вагона, будут размещены перед «дверью Перона», войдут в подъезд.
НЕТ АВТОМОБИЛЬНОЙ КАБИНЫ
Благодаря автоматической системе парковки в метро используются самые современные технологии в мире. Пассажиры смогут путешествовать по туннелям, так как в них не будет кабины водителя. В отличие от обычной ситуации в вагонах, руководство станции будет контролировать камеры внутри вагонов.
В новой линии метро, ​​которая будет более удобной, чем крупнейшие в мире станции метро, ​​такие как Париж, Нью-Йорк, наши инвалиды смогут пользоваться одной станцией метро без посторонней помощи.
Йени мэра Кадира Топбаша Мы хотим, чтобы метро на получасовой дистанции ходьбы отразилось на новой линии метро Анатолийской стороны. Üsküdar на линии метро, ​​которая будет проходить через три графств, Fıstıkağacı, Bağlarbaşı, Altunizade, Kısıklı, Libadiye, Bazaar, ümraniye, четверть оборота, зажигалка, Ihlamurkuyu, Altınşehir, средняя школу, Dudullu, трактиры, Чекмекое и расположенное между станциями Sancaktepe, которые будут 16 станции.
С окончанием линии метро, ​​которая займет важное место в транспорте города, время в пути из Чекмекой-Санкактепе будет: Ускюдар 24, Картал 59, Еникапы 36, Таксим 44, Хасиосман 68, аэропорт 68, Олимпийский стадион 78 минут.
Чтобы не мешать движению автотранспорта и пешеходов, строительные работы станций метро и метро ведутся с особой тщательностью. Были приняты все меры для обеспечения того, чтобы не было несчастных случаев на строительных работах, где безопасность труда закончена.
ГДЕ ГДЕ ПРОИЗОЙДЕТ ТРАНСПОРТ?
Транспортная линия Üsküdar Ümraniye Çekmeköy Sancaktepe будет связана с линией метро следующим образом;
• Мармарайская линия на станции Ускюдар
• Станция Алтунизаде, которую планируется построить на линии канатной дороги и существующей линии метробуса,
• На линии метро Умрание-Аташехир-Гозтепе на станции Чарши
• Станция Дудуллу будет связана с линией метро Дудуллу-Бостанджи.
Кроме того, линия будет расширена до Султанбейли после станции Чекмекой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*