Bozankaya Разработано и произведено, развивается общественный транспорт

Bozankaya Проектирование и производство, развивается общественный транспорт: благодаря международному опыту в железнодорожных системах и секторе общественного транспорта, он полностью инвестирует в производство автомобилей нового поколения отечественного производства. BozankayaГотовится встретить сектор на Евразийской железной дороге 2016 Fair. (9.Hall - Stand.E900)
BozankayaНовейшие технологии и инновационные подходы с инструментами для реализации проектов, которые нуждаются в общественном транспорт в Турции продолжает быть партнером решения. Производство низкопольных отечественных трамваев, трамбусов и электрических автобусов Percent 100 Bozankayaделает первые в отечественной промышленности. BozankayaС этими транспортными средствами нового поколения 03 и 05 будут проходить на Евразийской железной дороге 2016, которая является одной из крупнейших железнодорожных выставок в мире, которая пройдет в Стамбуле в марте.
Bozankayaтрамваи нового поколения в Кайсери
В автобусе сектора общественного транспорта, трамвай, который принимает TRAMBUS и в то же время, портфель продуктов, дизайнеры могут производить и Турции, единственный отечественный производитель Bozankaya; Он готовится поставить 30 100-процентных низкопольных трамваев столичному муниципалитету Кайсери в первой половине этого года. Победитель тендера на 46 миллионов евро с проектом трамвая, целью которого является облегчение городского транспорта. BozankayaТакже продают когда-либо проводившихся в Турции снова стоимость покупки является первым предлагая наиболее удобный проект трамвая.
Приблизительно 20 пришел из производства систем рельсовой системы в течение многих лет Bozankaya«S, в этом году будет на рельсы 66 метров в длине и двунаправленных трамваях, Турция имеет честь быть в автомобиле с самой высокой пассажировместимостью в своем сегменте.
Bozankaya и гигантское партнерство Bombardier
Bozankaya и Bombardier Transportation, лидер технологий железнодорожных систем, в контексте тендерного приглашения, ожидаемого от TCDD, направлена ​​на разработку и производство высокоскоростных поездов в секторе железнодорожных систем Турции. Линия, соединяющая Анкара Стамбул с Турцией, охватывающих почти все остальные линии будут использоваться в недавно разработанной высокоскоростной 100 млн долларов инвестиций в вопросе с партнерством для железнодорожных покупок. Турция в настоящее время 12 обслуживания высокоскоростных поездов с учетом потребностей около единиц 200 с новой линией, как ожидается, будет инструментом. В этом направлении Bozankaya Bombardier будет делать инвестиции в Турции и планирует реализовать значительную передачу технологий.
Bozankaya подчеркнули, что они отдают приоритет экологичным решениям и разработали использование энергии следующего поколения в транспортных средствах, которые они разработали и произвели. Bozankaya Председатель совета директоров Айтунч Гюнай в своем заявлении перед ярмаркой сказал:Bozankaya Мы обладаем как национальным, так и международным опытом в области железнодорожного и общественного транспорта. Мы пытаемся представить этот опыт с инновациями и инструментами для будущего. Мы разрабатываем инструменты, которые снижают эксплуатационные расходы и соответствуют ожиданиям как местных властей, так и пассажиров. Как отечественный производитель, мы предлагаем качественные и финансово выгодные решения по сравнению с нашими автомобилями и транспортными средствами, импортируемыми из Европы. Мы также получаем большое внимание со стороны Европы с этими работами. В 2015 как первые отечественные производители Турции, мы были выбраны в качестве TRAMBUS года компании в Европе, один из самых красивых примеров этого интереса. У нас есть совместные проекты со многими мировыми брендами. Наконец, наше стратегическое партнерство с мировым гигантом Bombardier по производству высокоскоростных поездов свидетельствует о нашей нынешней позиции как отечественного производителя. Üretici

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*