Подростки Бурдурлу учатся кататься на лыжах

Бурдурлу Янг, Катание на лыжах - значит учиться: провинциальный директор Службы молодежи и спорта Burdur Ахмет Санкар, Турция, объявил о едином виде на озеро и великолепные склоны Сальты, на которых они начинают брать уроки катания на лыжах на горнолыжном курорте. Заявив, что курс будет открыт в лыжном центре Салда, чтобы распространить лыжную отрасль среди широких масс, уберечь молодых людей от вредных привычек и обеспечить профессиональное обучение молодых людей, любящих кататься на лыжах, менеджер Санкар сказал, что курс будет продолжаться по выходным в течение лыжного сезона.

135 PERSON APPLYED
Директор Санкар отметил, что молодые люди из Бурдура проявили интерес к лыжному курсу, и после получения заявок зарегистрировались 135 молодых людей. Директор Санкар попросил, чтобы во время курса лыжному центру Салда были выделены автомобили и чтобы все молодые люди из Бурдура воспользовались лыжным курсом.

Заявив, что они начали лыжный курс под лозунгом «Мы учим молодежь из Бурдура кататься на лыжах», директор Санкар сказал: «Наша провинциальная дирекция по делам молодежи и спорту сказала:« По заявлению спортсменов, которые заинтересованы в лыжном спорте, в результате объявлений, сделанных в начальных школах в центре города, с целью распространения лыжной отрасли среди широких масс и защиты наших детей и молодежи от вредных привычек В лыжном центре Салда в районе Ешилова лыжный курс был открыт под наблюдением лыжного тренера и менеджера в течение лыжного сезона, включая семестровые перерывы и выходные, включая выходные, под лозунгом «Мы учим молодежь из Бурдура кататься на лыжах». Во время курса наших спортсменов доставят в лыжный центр Ешилова Салда в 08.30 из Молодежного центра Бурдур на автобусах, выделенных нашим провинциальным управлением. «К настоящему времени количество наших студентов-спортсменов увеличилось до 135, и наша регистрация лыжных спортсменов будет продолжаться до конца лыжного сезона».