Альпинисты Бурсалы готовятся к восхождению на французские Альпы в Улудаге

Альпинисты Бурсы готовятся к восхождению во французских Альпах в Улудае: члены Клуба альпинистов Бурсы Улудаг (ULUDAK) готовятся к восхождению во французских Альпах на уровне минус 13 в сложных условиях Улудага.

Член альпиниста Uludalu Mountain Climbing Club 6 успешно завершил восхождение по снегу и ледяной трассе, независимо от морозов, после однодневной прогулки по снегу метров 2.

Подъем под председательством президента клуба альпинизма Улудаг Исмета Шентюрка вызвал опасные моменты. Во время эскалации ожесточенной поясницы Президент Исмет Шентюрк время от времени предупреждает других альпинистов и учит их, как ходить, чтобы не упасть.

Альпинисты, уставшие во время тренировок по скалолазанию на снежных и ледовых дорожках в условиях глубокого снега и гололеда, продолжали периодически подниматься и отдыхать.

ФРАНЦУЗСКИЙ АЛЛЕР ПОДГОТОВКА КЛИМАТА

Президент клуба скалолазания Улудаг Исмет Шентюрк сказал, что они проводят такие интересные мероприятия каждую неделю, и сказал: «После сильного снегопада в последние дни, клуб скалолазания Улудаг продолжил зимнюю подготовку в Улудой перед тем, как мы совершим восхождение за границу.

Исмет Шентюрк заявил, что Улудаг предлагает много разных условий работы для альпинистов. Даğ Хотя Улудаг 2 - это гора метров 543, это гора, где мы называем ее на шее, и климатические условия могут быть очень суровыми. В последние дни тяжелый Пойраз снизил температуру до минус 15-20. В этих сложных условиях мы провели тренинги по адаптации к этим сложным условиям с нашими друзьями.

Подчеркнув, что Улудаг - это не просто горнолыжный курорт, Шентюрк сказал: «Мы также можем назвать его раем среди альпинистов. Мы тренировались по лазанию по снежным и ледяным дорожкам в чаше между южными улусами Улудаха, обращенными к Кушаклы-Кая и Шахин-Кая. Эти тренировки являются подготовкой к нашему лазанию за границу. Каждый год мы лазим в Альпах, в основном в Швейцарии, Франции и Италии. В этом году мы планируем снова подняться во французские Альпы. Мы делаем этот процесс подготовки в Uludağ и других горах. Мы сделали это восхождение в команде людей из 6 под минусом 13.