Бурса также центр авиации

ветровые турбины
ветровые турбины

Бурса является центром авиации: мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе, председатель совета директоров Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO) Ибрагим Буркай, о запланированных проектах по авиационной промышленности в Бурсе.

Бурса, которая является локомотивом турецкой промышленности, стала пионером промышленного сектора в переходе на наукоемкие и конструкторские продукты, а благодаря производству местных тележек муниципальный муниципалитет сделал еще один важный шаг, чтобы сделать Бурсу авиационной базой.

Промышленность Бурсы, которая производит внутренние трамваи под руководством и при поддержке мэра столичного муниципалитета Бурсы Реджепа Альтепе, теперь начинает производство самолетов. После приобретения немецкой авиастроительной компании Aquila компанией B Plas, членом Gökçen Family, одной из ведущих компаний отрасли Бурсы, на пресс-конференции был обсужден авиационный потенциал отеля Hilton.

«Бурса будет лидером в авиации»

Мэр столицы Реджеп Альтепе, обращая внимание на важность производственного потенциала города, сказал: «Мировой бренд рождается из Бурсы. Наша цель - сделать Бурсу брендом. Бурса, европейский город и современный город, мы демонстрируем мировым брендам, что мы напористы. Наша работа в области авиации, благодаря которой Бурса стала одним из немногих городов мира, быстро продолжается. Бурса также станет пионером в области авиации ». сказал.

Альтепе сказал: «Бурса — сильный промышленный и производственный город со своей инфраструктурой. Мы город с накоплением и инфраструктурой, где можно производить продукцию в любой сфере. Мы раскрываем эту силу города. Бурса предприняла серьезные шаги в железнодорожных системах, Бурса победила. Мы производили автомобили, только если бы мы купили 72 вагона у существующей компании в качестве транспортных средств железнодорожной системы, разница, которую мы заплатили бы, превысила бы 430 миллионов лир, исключая другие факторы. Мы получили около 72 денег на стадион в 2 фургонах. Выгода Турции составляет миллиарды долларов. Теперь отечественное производство приобретает ценность, а прибыль остается в Турции».

Заявив, что отдел космической авиации был построен при поддержке TÜBİTAK и BTSO с дополнительными 80 миллионами инвестиций в Научно-технологический центр Бурсы (BTM), Альтепе сказал: «Это не будет сделано в другом городе. Он также играл роль Бурсы в авиации. Также в университете Улудаг создан авиационный факультет, мы будем ускорять инфраструктуру. Со всеми своими секторами и учреждениями Бурса вошла в авиацию. Если мы построили этот самолет, то над кузовом работала группа Gökçen. Джелал Бей также был пилотом. Он сказал: «Я с радостью куплю эту компанию». Исследование было завершено в течение 10 дней. Немец тоже грусть был, завод был gidecekk, которые приехали из Китая в Турцию. Эта ситуация сделала всех счастливыми ". он говорил.

«МЫ ХОТИМ ПЕРВОЙ ПОЛЕТ»

Altepe, выраженный через несколько месяцев, начнет производство в Бурсе, «такое же производство в Берлине будет продолжено в Турции. Мы хотим закончить его за 6 месяцев и совершить первый полет. Компания - это компания, которая может давать собственные сертификаты, и она расширяет свой штат. Бурса и Турция, этот сектор развивается очень хорошо. В настоящее время у них есть 200 летающих самолетов и заказы ". сказал.

ERN МЫ ПРОДОЛЖАЕМ С AQUILA INTERNATIONAL

Джелал Гёкчен, генеральный директор B PLas, объяснил, что они вошли в авиационную промышленность, приняв внезапное решение. Говоря о процессе работы и технических характеристиках самолета, Гекчен сказал: «Мы пошли быстрым путем. С конца декабря мы производим 2 самолета в месяц. Эти самолеты - двухместные. В Европе его называют учебно-туристическим самолетом. В Европе 782 таких аэропорта. Самолет имеет дальность полета 1100 км, Bombardier имеет 4-цилиндровый двигатель. Вся конструкция нашего самолета составная. На 100 км сжигает 9,5 литров супер бензина. Поскольку он считается учебным самолетом, его легко обслуживать. Они тоже были учтены. Мы можем покрыть расходы на техническое обслуживание самолета до 4 тысяч евро. Наш самолет - это 500-килограммовый учебно-тренировочный самолет Тьюринга. Мы продолжаем название «Aquila International». Поскольку компания известна, мы будем ставить на вооружение полюбившиеся давним покупателям самолеты с этим именем. Начали поступать требования. Самолет известен как хороший самолет ». Он говорил в форме.

ПРАВО И НАДЕЖНЫЙ

Гекчен дал следующую информацию о самолете: «На самолете есть более сильное исследование двигателя. Но даже если вы что-то измените, оно должно пройти сертификацию. Турбо версия лошадиных сил 130 была также включена в исследование по запросу из школ. Будет получена сертификация ночного полета, а также вскоре будет получена сертификация полета по приборам. Мы поработаем на парашюте безопасности. Это наши первые запланированные работы. Позже мы продолжим работу для самолета 4. Купим дополнительные новые ангары. İlave

Ибрагим Буркай, председатель правления Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO), сказал, что Бурса, которая представляет собой эффективную и направляющую силу в развитии турецкой экономики и набирает новый импульс, имеет идентичность города, где пульс автомобильного, текстильного и машиностроительного секторов бьется. Буркай подчеркнул, что как BTSO они принесли в город важные проекты, чтобы превратить Бурсу в стратегические сектора с высокой добавленной стоимостью. Заявив, что они активизируют общее сознание города в космическом, авиационном и оборонном секторах, Буркай сказал: «Мы создали наш совет по космическому, авиационному и оборонному секторам, который имеет стратегическое значение для целей нашей Бурсы и нашей страны. Мы представили результаты нашей работы, которую мы выполнили с общей верой и решимостью, общественности и нашим соответствующим министрам. Когда мы начинали в рамках нашего кластера «Космос, аэрокосмическая промышленность и оборона», количество наших компаний превышало 100. Мы продолжаем наши инициативы, чтобы наши компании из Бурсы принимали участие в «Оригинальном вертолетном проекте» нашей страны и имели право голоса в его производстве». использовал его высказывания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*