Гражданин разыскивается, добавлен пешеходный переход к линии Торбалы

Гражданин попросил добавить путепровод для пешеходов, добавленный к линии Торбалы: ИЗБАН. Окончательная подготовка к открытию дня линии Торбалы будет проведена в субботу, февраль 6, в то время как столичный муниципалитет Измира добавляет новый к путепроводам для пешеходов на линии по запросу граждан. Столичный муниципалитет завершил проект пешеходной эстакады, соединяющей район Кумхуриет и район Эртугрул; строительный тендер.
Измирский муниципальный муниципалитет, который предоставляет современные и удобные транспортные услуги городу с его инвестициями в железнодорожную систему, подсчитывает дни для церемонии открытия линии Торбалы 6 в февральскую субботу, которая проводится при участии TCDD.
Завершив все строительные работы на километровой линии 30, муниципальный муниципалитет построил перекресток 6 и пешеходную вершину для бесперебойного доступа пешеходов и транспортных средств на линии, состоящей из станций 8.
Прислушиваясь к требованиям местных жителей на новой линии, которая облегчит перевозку Торбалы, Сельчука, Байындыра, Тира и Одемиша в Измире, муниципалитет муниципалитета сейчас участвует в тендере на новый путепровод. Torbalı Cumhuriyet Mahallesi и Ertuğrul Neighborhood обеспечат бесперебойную транспортировку пешеходов, а строительство нового путепровода начнется в ближайшее время.
Дорожка 30 на 10
На дополнительной линии, которая приведет пригород Измира к общим километрам 110, станция 6 была построена Девели, Текели, Панкаром, Кушчубуруном, Торбалы и Тепекёем муниципалитетом Измира. Для обеспечения бесперебойного доступа к транспортным средствам на линии были построены мосты Текели, Панкар, Кушчубурну, Мендерес Гёльчуклер, центр Торбалы, шоссе Тепекёй и Девели и шоссе Кумаовасы. Для пересечения граждан был открыт пешеходный переход на перекрестке Торбалы Эртугрул. Вместе с новой пешеходной эстакадой количество ворот на дополнительной линии 30 достигнет 10.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*