Министерство и муниципалитет в метро Анкары говорят разные вещи

В метро Анкары министерство и муниципалитет говорят разные вещи: жители Башкента часто жалуются на метро Batıkent-OSB-Törekent и Kızılay-Koru, которые были открыты до завершения местных выборов 2014 года в Анкаре.
Жалобы на жалобы, поданные столичным муниципалитетом и министерством транспорта, противоречат друг другу, это замечательно. «Количество вагонов» и «медлительность метро» для гражданина, задающего вопрос об «отмене тендера», предлагая, в то время как столичный муниципалитет «автомобили приходят весело» ответил. Метро медленно, чтобы быть "связанным с работой водителя", сказали, что водители метро были заряжены.
ПЕРЕДАЧА ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАВЕРШЕНА
Когда муниципальный муниципалитет Анкары не смог завершить строительство, метрополитены Батикент-OSB-Терекент и Кызылай-Кору были переданы Министерству транспорта, морских дел и связи и были открыты незадолго до местных выборов 30 в марте 2014. Выборы оппозиционных партий были открыты в спешке, чтобы наверстать упущенную «критику» в обеих линиях метро систем сигнализации для перевозки пассажиров не завершена. Столица часто жалуется на эти метрополитены.
РАСКРЫТИЕ ОТ ДВУХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Муниципалитет Анкары и Минтранс «малое количество вагонов» и «медленный ход метро», когда гражданин задает вопросы для ответов на проблемы, выявленные в метро Анкары. Различные заявления пришли из обоих учреждений. Министерство 'отмены тендера', предлагая, муниципалитет Анкары, 'автомобили приходят peyderpey' сказал. Метро медленно, чтобы быть "связанным с работой водителя", сказали, что водители метро были заряжены.
В ответе Минтранса, тендер на закупку транспортных средств «другие компании, участвующие в тендерном процессе из-за суда, не может быть завершен из-за остановки». В ответ на судебный процесс в министерстве «в случае положительных результатов» покупка транспортного средства будет продолжена, и «передача метрополитена будет удалена».
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СЛЕДУЕТ ЗА ПРОБЛЕМАМИ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМИ НА ОТКРЫТИИ? »
Batıkent-OSB-Törekent был открыт 12 февраля 2014 года, а метро Kızılay-Koru было открыто с пышными церемониями 13 марта 2014 года. Гражданин по имени Абдулла Эйлс, проживающий в столице, спросил у столичного муниципалитета Анкары Мави Маса о статусе метро в рамках «Закона об информации». Эйлс сказал: «Когда будет проходить служба без перевода из Анкары OSB / Törekent в Кызылай? Почему бы тебе не сдержать обещания, данные на открытии? " она спросила.
Маса Компании-подрядчики продолжают свои усилия по завершению интеграции систем сигнализации, необходимых для обеспечения быстрой и комфортной работы поезда без пересадок пассажиров на линиях метро Анкары. После завершения интеграции систем сигнализации будет осуществлен прямой пассажирский транспорт. Было подчеркнуто, что более подробную информацию можно получить в министерстве транспорта.
СИНИЙ СТОЛ: АВТОМОБИЛИ МЕДЛЕННЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ДРАЙВЕР НЕ Серийный
В ответе «Голубой таблицы» «Новые линии метро Анкары для новых комплектов транспортных средств продолжают появляться», подчеркивается, что использовалось следующее утверждение: «С введением недавно приобретенных в метро транспортных средств коммерческая служба будет состоять из шести транспортных средств, и эта проблема будет устранена, например, исчезнут шесть транспортных средств. Считается ".
«Медлительность» метро Кызылай-Кору в «Синей таблице» обвинила водителя в заявлении. В ответ линия Kızılay-Koru не в автоматическом режиме движения поезда было сделано в ручном режиме движения был записан. В ответе указывалось, что наблюдалось замедление работы машиниста: «Сеяхат» Время в пути и скорость поезда, таким образом, напрямую связаны с работой машиниста. Тренерам было рекомендовано быть более быстрыми во время поездок на поезде и использовать выделенную максимальную скорость. Переключение в полностью автоматический режим полностью устранит проблему ».
МИНИСТЕРСТВО: ПЕРЕДАЧА БУДЕТ УДАЛЕНА, ЕСЛИ ПРОЦЕСС СУДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Абдулла Эйлс, направивший ответ из «Голубой таблицы» в Министерство транспорта, морских дел и связи с петицией, получил оттуда другой ответ. 4 В февральском ответе министерству 2016 объявили тендер на закупку транспортных средств для метро Анкары; Это не могло быть завершено, потому что другие компании, участвующие в тендере, остановили процесс судом ». Кроме того, «судебный процесс продолжит положительную покупку транспортных средств в случае, если деятельность и переезды в метро будут отменены».
ГРАЖДАНИН: БОЛЬШОЙ, МЕДЛЕННЫЙ И ВРЕМЯ УЖАСНЫ
Абдулла Эйлс, гражданин, «выборы в поезда метро, ​​открытые для чрезвычайных ситуаций, еще не завершены, нам все еще нужно сойти с поезда в двух местах и ​​сесть на противоположный поезд. Кроме того, новый поход к многолюдному, медленно работающему метро раздражает нас, так как мы должны пользоваться метро каждый день ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*