В ходе расследований был обнаружен Губернатор Кахраман ДДЮ Эрзинджан

Губернатор Kahraman DDY Эрзинджан Оперативное управление Основано: Губернатор Эрзинджана Сулейман Кахраман, Государственные железные дороги в рамках визитов в Государственную дирекцию Эрзинджана Директорат Эрзинджана Профессиональное училище по технологии железнодорожных систем средней школы.
Губернатор Сулейман Кахраман, Государственное управление железных дорог Эрзинджан в рамках посещений найденной организации. Бизнес-менеджер Юсуф Кенан Айдын, получивший информацию о губернаторе железных дорог Кахрамана, с прошлого по настоящее время, до материалов железнодорожного сообщения, транспорта и транспортных средств, использованных в природе исследованных материалов. Губернатор Кахраман, получивший информацию о десятках работ в оперативном управлении, напомнил, что государственные железные дороги, которые служат более столетия, обновились в этом процессе и восполнили большой пробел в перевозках. Сулейман Кахраман, который пожелал для удобства персонала поезда, добавил, что Эрзинджан - удачная провинция на железнодорожном, воздушном и сухопутном маршрутах.
Губернатор Solomon герой, Erzincan анатолийские профессионально-технические школы государственные железные дороги, то нашли в расследовании в железнодорожной станции Erzincan железнодорожных систем Дирекции по управлению исследованиями, найденных в образовании отдела технологий. Директор образование Saints Day здесь и ПИИ Erzincan Бизнеса-менеджер Юсуф Кенан Айдын получил информацию от губернатора Героя, поставляемого с этой подготовкой; Базовое образование, полученное от персонала, который растет в железных дорогах подчеркнули, что он считает, что обеспечит более качественное обслуживание.
Национальный директор по образованию Азиз Гюн, Отдел образования по технологиям железнодорожных систем, уже выпустил студентов 450, и они приняли участие в работе государственных железных дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*