Пересмотр 3 плана реконструкции тоннеля в Евразии

Третья редакция Плана развития Евразийского туннеля: Третья редакция Евразийского туннеля была сделана по запросу Министерства окружающей среды и урбанизации.
Проект туннеля Евразия, который был построен как сестра Мармарая в Стамбуле, превратился в доску головоломок. На этот раз изменение было внесено по запросу Минприроды.
Второй план пересмотра части Евразийского туннельного проекта в районах Зейтинбурну и Фатих был внесен в совет столичного муниципалитета Стамбула (IMM) в мае 2015 года. Пересмотренный вариант был представлен на оценку в Региональный совет № 4 Стамбула по сохранению культурного наследия. Хотя изменение плана все еще находилось на рассмотрении совета директоров, в проект была внесена новая редакция.
МИНИСТЕРСТВО ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ХОТЯТ ВИДЕНИЕ
Министерство окружающей среды и урбанизации запросило парламентское решение и институциональные заключения IMM для его третьего пересмотра. Вопрос о пересмотре проекта «Тоннель Евразия» был обсужден на заседании Ассамблеи IMM 12 февраля. В отчете о плане, подготовленном министерством, указывалось, что конфискация была сведена к минимуму на европейской стороне, а проект был расширен на южные районы, где нет частной собственности, поэтому территория выросла.
ГИБКОСТЬ ГЛАЗАМ
На анатолийской стороне было отмечено, что расстояние подъезда к строительству было изменено для защиты подземных туннелей, а конструкции перекрестков были расширены в связи с перемещением зданий технического оборудования Üsküdar Junction, где будут располагаться пункты взимания платы. Было заявлено, что основные элементы проекта были соблюдены при планировании, и была внесена гибкость в нижние и верхние перекрестки, которые могут меняться в зависимости от условий на этапе реализации.
СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАПРЕЩЕННАЯ ОБЛАСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО
Маршрут Kadıköy Для функции «Определенная запрещенная зона для строительства»: «Однако технические, административные и т. Д., Связанные с туннелем, пересекающим Босфор» Под это ограничение не подпадают сооружения, связанные с использованием тоннелей ». Автостоянка перенесена в зону культового сооружения, территорию административного здания парка, а территорию административного здания - в зону среднего образования.
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ С ПЛЯЖОМ
Комиссия по зонированию и общественным работам одобрила изменения и направила их на утверждение в парламент. Изменение было одобрено оппозицией группы ТЭЦ.
Член Совета ТЭЦ Есин Хаджалиоглу сказал: «Проект тоннеля Евразия полностью ошибочен. Он постоянно пересматривается. Жители Бакыркёй и Зейтинбурну полностью отключены от побережья. Почему бы тебе не пройти по этим дорогам под землей? » она спросила.
ОЖИДАЕТСЯ ОТДЕЛИТЬСЯ В 2017
Строительство Евразийского тоннеля, который соединит Азию и Европу подводным автомобильным туннелем, началось в 2014 году.
Заявлено, что стоимость проекта, который планируется завершить в 2017 году, составляет примерно 1.3 миллиарда долларов. Планируется, что плата за проезд в туннеле, который сократит расстояние между Казлычешме и Гёзтепе до 15 минут, составит 4 доллара без НДС для автомобилей в одном направлении. Общая длина перехода составит 14.6 км, а участок тоннеля - 5.4 км.
Был риск затопления на земле!
В отчете Управления по расследованию землетрясений и почв, одного из учреждений, выразивших свое мнение по запросу Министерства; Некоторые участки маршрута проходили по участкам, где разжижение, затопление, искусственное наполнение, опасности наблюдались вместе и требовали серьезных инженерных мероприятий. Предложение плана, запрошенное Министерством; Генеральный план по защите городско-исторического городского археологического памятника первой степени в историческом сожжении, утвержденный в 2011 году, остается в пределах границ 2006-го группового обновления Алама, объявленного в 2 году и частично включенного в список «Всемирного наследия».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*