Завершены работы на железнодорожной линии Эскишехир-Балыкесир

Завершены работы на железнодорожной линии Эскишехир-Балыкесир: линия Эскишехир-Балыкесир Вход в Гюндоган Должностные лица, которые пришли к выводу, что сварочные и бритвенные работы закончились возле мостов Халалка, Эхир Группы завершили монтаж электрического оружия. Автоматические барьеры для железнодорожных переездов. Практически все виды работ, необходимых для работы поездов, уже выполнены. Ожидается, что новый скоростной поезд также будет загружен и начнет работать в ближайшем будущем.
НОВЫЙ TREN БУДЕТ РАБОТАТЬ МЕЖДУ BALIKESİR-KÜTAHYA-ESKİŞEHİR
Напомнив, что недавно приобретенный поезд будет курсировать только между Балыкесир-Дурсунбей-Тавшанлы-Кютахья и Эскишехир, чиновник сказал: «Новый электропоезд, который будет курсировать непрерывно между Балыкесир-Кютахья и Эскишехир, планируется совершать не менее трех рейсов в день. Планируется, что поезд, курсирующий между Измир-Балыкесир-Бандырма, будет встречаться на станции Балыкесир в определенное время и будет доставлять пассажиров в Измир с пересадкой. Если сесть на второй поезд, то он также нацелен на еще одно путешествие в день между Измир-Балыкесир-Кютахья и Эскишехир ».
RAY RENEWED
Рельсы между Балыкесиром и Дурсунбеем окончены. Сварочные работы будут безопасным поездом на готовой железной дороге.
Линия Eskişehir-Balıkesir E 68000 будет работать. YHT не будет работать. Будет использоваться локомотив типа 140 с максимальной скоростью 68000 км / ч.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Между Измиром и Бандырмой также есть электричество. Думаю, Бандырма закончится первым между Балыкесиром. Если один из поездов, который отправится из Балыкесира, предпочтительно около 22.00:1.5 ночи, поезд будет интегрирован в первый поезд, который будет отправляться из Эскишехира в Анкару утром, и может быть обеспечено востребованное сообщение Андырма-Балыкесир-Кютахья-Анкара. В среднем XNUMX миллиона человек связывает Балыкесири с yaYHT.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*