Железнодорожные переезды в Айдыне переданы столичному муниципалитету

Железнодорожные переезды в Айдынде переданы столичному муниципалитету: железнодорожные переезды, принадлежащие TCDD в Айдыне, переданы столичному муниципалитету. Достигнут завершающий этап по передаче контролируемых и неконтролируемых железнодорожных переездов. Операция по переезду, переданная субподрядчику в 2003 году, будет передана муниципалитету в Айдыне. Когда перевод будет завершен, сотрудники муниципалитета будут уволены на 13 лет в 52 субподрядчиках на 12 железнодорожных переездах с опекунами из Бухаркента в Ортаклар. Охранники переездов, получившие образование, начали пробные испытания в Айдыне и его районах.
Третий региональный менеджер TCDD Мурат Бакыр заявил, что в зонах ответственности Айдына имеется 3 железнодорожных переезда, охватывающих шесть провинций, 554 из которых являются электрическими, остальные являются контролируемыми или неконтролируемыми переходами, и есть 220 железнодорожных переездов с охранниками. Заявив, что они довольны тем, что муниципалитет Айдына взял на себя эксплуатацию железнодорожных переездов, Бакыр сказал, что было проведено обучение нового персонала. Заявив, что они находятся в суде со всеми муниципалитетами, имеющими переезды охраны в Айдыне, Мурат Бакыр сказал: «Услуги здесь должны были быть предоставлены местными органами власти. Поскольку они этого не сделали, мы предоставляли эту услугу для обеспечения безопасности жизни. Мы также выставляли счет за то, что было сделано, но муниципалитеты не оплачивали эти счета. Мы стали судебными делами с муниципалитетом Айдын и другими муниципалитетами. Муниципалитет Айдын: «Мы платим большие суммы за эти услуги». но они никогда не платили нам ". Он говорил в форме.
Тем временем работник на железнодорожном переезде 13 в Айдыне заявил, что четыре человека работают, и что работник субподрядчика, который не хотел, чтобы его имя было объявлено, был уволен работником 52. Он сказал, что он и другие не могли понять, почему он и его коллеги работали в течение 12 лет.

 
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*