Измир-Бергама Утверждена линия ИЗБАН Лайн в Анкаре

Измир-Бергама Линия ИЗБАН Анкарадан Прибыло разрешение: мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, ежедневные встречи 2 в Анкаре сделали очень плодотворные встречи, на следующей неделе новый визит в столицу объявил о запланированном.
Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу сказал, что двухдневные встречи в Анкаре были очень продуктивными и получили положительные отзывы о проектах, которые долгое время ожидали одобрения.
Йылдырым встретится снова
Отметив, что он впервые посетил в Анкаре министра транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырыма, Коджаоглу сказал: «Мы беседовали с министром по важным вопросам городской повестки дня. Я бы сказал, что это был эффективный разговор для обеих сторон. Мы вернемся как можно скорее. Господин Йылдырым, как и прежде, повторил свое обещание поддержки. Мэр Азиз Коджаоглу напомнил, что столичный муниципалитет представил досье о работах, ожидающих одобрения в Анкаре, министру Йилдириму. Кроме того, мы поделились своими взглядами на днища виадуков для рынка Ючкуюлар. Г-н Йылдырым заявил, что бюрократы Министерства будут работать над этим вопросом.
Полная поддержка от Eroğlu
Министр лесного и водного хозяйства Измирского муниципалитета Вейсел Эроглу отметил, что его встреча состоялась на объекте утилизации твердых отходов, а инвестиции в строительство плотины мэром столичного муниципалитета Измира продолжались следующим образом:
Великобритания Мы попросили министра напомнить нам, что от всех учреждений, кроме Региональной дирекции по лесам, было получено положительное мнение относительно установки для удаления твердых отходов ert. Мы также объяснили, что IZSU не принял во внимание планирование водоснабжения Yigitler Dam, и мы направили наш запрос на строительство плотины Ali Onbasi, построенной DSI. Другим пунктом повестки дня нашей встречи была просьба об использовании воды из плотин и прудов, поданная DSİ. Господин министр проявил позитивное отношение ко всем этим вопросам. Он сказал, что поддержит объекты по утилизации твердых отходов. Он заявил, что треть воды из плотины Йититлер будет передана ИЗГУ, и дал необходимые инструкции.
В повестке дня было удаление твердых отходов
После встречи с вице-президентом TOKI Сами Эр, встречи с бюрократами Министерства окружающей среды и урбанизации, Азиз Кокаоглу встретился с г-ном Мухамметом Эселем, генеральным менеджером по управлению окружающей средой, и Эрдалем Каяпинаром, генеральным директором пространственного планирования. Обменявшись мнениями о незавершенных работах столичного муниципалитета в министерстве, Коджаоглу также включил в повестку дня объект по утилизации твердых отходов и план предложений Inciralt.
Бюрократы соберутся вместе
Важными заголовками встречи с председателем Администрации по приватизации Ахметом Аксу были место трансформатора V., необходимое для трамвая, которое было предложено включить в план круизного порта с проектами реконструкции лесов, которых ждала столичная муниципалитет. Мэр Коджаоглу объявил в понедельник, что столичные чиновники и чиновники ПА встретятся для решения проблемы.
В интервью с Дурсун Тюрком, заместителем генерального директора по инфраструктуре молодежи и спорта, был обсужден вопрос о статусе Измира. Президент Kocaoğlu'nun 'Alsancak 30 тысяча человек stat' предположил, что реализация проблемы турок, стандартов УЕФА в другой части города 30 тысячи человек выразили положительное мнение о необходимости нового стадиона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*