Станция Кайсери и этап тендера на высокоскоростной поезд Кайсери

Карта скорых поездов
Карта: RayHaber - Карта скоростных поездов

Президент провинции Хусейн Кахит Озден, который участвовал в расширенном заседании президентов провинций в штаб-квартире партии ПСР, дал оценку встрече для нашей газеты. Озден сказал: «Мы получили брифинг от нашего министра Бинали Йылдырым. Мы лично видели новую станцию ​​Кайсери и дороги, по которым будет проезжать скоростной поезд в рамках проекта. Бюджет нового здания вокзала выделен, он дошел до стадии тендера, и работы по проекту высокоскоростного поезда продолжаются. Ожидаем, что тендер состоится в следующем году », - сказал он.

Завершилась расширенная встреча президентов провинций в штаб-квартире партии ПСР. Встречу представляли президент провинции Хусейн Кахит Озден, в том числе мэр столичного муниципалитета Мустафа Челик, глава провинциального женского отделения Севилай Илькентапар, глава провинциального молодежного отделения Тевфик Куртюнджю, заместитель мэра столичного муниципалитета Собрание муниципалитета Мехмет Саврук. Президент провинции Хусейн Кахит Озден, после своего возвращения в Кайсери, оценил наш информационный центр пылью своих ног и сообщил жителям нашего города хорошие новости о последней ситуации с маршрутами высокоскоростных поездов и новой станцией. .

В своем заявлении Озден резюмировал два дня, которые они провели в Анкаре, следующим образом; «Мы были в Анкаре два дня, прежде всего, у нас была встреча с нашим 81 президентом провинций и президентом Организации. На этой встрече мы говорили о подготовке к новой работе, которую мы будем проводить в нашей организации, и о том, на что нам следует обратить внимание или какой работе мы должны следовать. Как вы знаете, в партии АК завершаются выборы и начинаются новые выборы. Мы установили основные условия и основные схемы этой селекционной работы. У нас есть некоторые функции, которые вы увидите в будущем. У нас были собрания наших отрядов. Позже мы посетили расширенную встречу президентов провинций вместе с нашим столичным мэром, главой женского отделения, президентом провинциального молодежного отделения и заместителем мэра городской ассамблеи. Мы послушали нашего премьер-министра ».

Затем Озден объявил о развитии высокоскоростного поезда в Кайсери следующим образом: «Мы встретились с нашим министром транспорта Бинали Йылдырым. Мы узнали на экране, на каком этапе дороги Кайсери и каким он будет. Не могу сейчас сказать, но если это уместно, то мы увидели, что наш вокзал и железная дорога в плане. Это сделало нас счастливыми. Мы чувствовали, что тендерные работы были в порядке, что определенный период времени прошел, и теперь он находится на стадии тендера. Железнодорожный вокзал Кайсери находится в новом транспортном плане.

Конечно, он нас порадовал. Мы видели их, учеба которых была решена на нашем пути, а их деньги были отложены. Это дало нам надежду на скоростной поезд и станцию ​​в Кайсери. Бинали Йылдырым провел для нас брифинг. Ждем света наших глаз, Кайсери, что все эти работы будут реализованы. Мы объясняем это, но может быть задержка. Я не говорю, что будет задержка, но все же необходимо рассмотреть возможности. Мы видели проекты своими глазами. Мы получили брифинг от нашего министра. Мы очень счастливы. Наш высокоскоростной поезд и вокзал прибудут в Кайсери в ближайшее время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*