Кампания подписи, запущенная для системы переводов İZBAN, подошла к концу

Кампания по подписи, запущенная для системы перевода İZBAN, подошла к концу: кампания по подписанию, инициированная районными руководителями в Аляже, продолжается, поскольку İZBAN начинает полеты в Торбалы и переносит систему передачи на станции Менемен и Кумаовасы. С запуском станций İZBAN в Торбалы был построен перевалочный пункт станций Кумаовасы и Менемен, и граждане встретили большую реакцию. Местные мухтарцы в Алиане также начали кампанию по петиции, чтобы донести эту реакцию до властей ИЗБАНА. Кампания подписи, начатая руководителями, чтобы удалить систему передачи и возврат к старой системе, была приближена. До сегодняшнего дня они собрали почти подписи 3, свидетельствующие о том, что мухтар, кампания подписей, продолжится до конца недели.
M ПЕРЕД ОТВЕТОМ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ ЭТО ПРИМЕНЕНИЕ
Мухтары из района Алиага, посетившие Кюлтура Махаллеси Мухтара Мухаррем Шена с подписями, которые они собрали в своем районе, сделали заявления для представителей прессы по этому поводу. Говоря о том, что от системы переводов, применяемой на станциях Менемен и Джумаовасы, следует отказаться и вернуться к старой системе, президент ассоциации Aliağa Mukhtars Метин Йылдыз сказал: «Мы начали кампанию подписи, чтобы продолжить практику передачи İZBAN в предыдущем порядке. Алияга - промышленный город, многие люди приезжают сюда работать. Точно так же есть люди, которые едут отсюда в Измир учиться или учиться. Инцидент передачи заставляет этих людей зря терять время. Мы хотим, чтобы это приложение было закрыто как можно скорее. «Мы передадим собранные подписи официальным лицам İZBAN на выходных».
OL ПОЧЕМУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ?
Староста нового района Мехмет Балджи, который заявил, что у людей есть проблемы, особенно с выполнением работы из-за новой системы пересадки, сказал: «Я был свидетелем очень тревожных моментов на станции Менемен из-за толпы. Люди спешат сесть, когда прибывает пустой поезд. Даже если объявлено, что через 10 минут прибудет другой поезд, они хотят сесть в поезд, который вот-вот уходит в этот момент, чтобы не опоздать на работу. Это вызывает огромную загруженность. Старики и женщины выживают благодаря этой плотности. С момента запуска заявки на перевод тысячи людей испытывают большие трудности ».
ПОДПИСИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В ИЗБАНСКИЕ ОРГАНЫ
Хюрриет Гюлькан, глава Yalı Mahallesi, отметила, что пассажиры, выполняющие пересадку в Менемене, сталкиваются с оживленной толпой, особенно во время поездки на работу, и сказал: «Иногда бывает такая большая толпа, что все, кто идет из Алиаги, стоят. Пассажир Менемен уже заполнил поезд. Те, кто уезжает отсюда, должны идти вверх и вниз. Им следует отказаться от этой практики, имея в виду пожилых и больных ». Заявив, что они передадут собранные подписи официальным лицам ИЗБАНА, когда кампания будет завершена, Мухтарс пригласил всех граждан, которые жалуются на эту практику, принять участие в кампании подписи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*