Обсуждение моста через залив и шоссе в регионе

Обсуждаемый мост Залива и отражение автомагистрали в регионе. В районе Орхангази в Бурсе обсуждались размышления о проекте Заливного моста и шоссе в Ялове и его окрестностях. С мостом и автомагистралью было решено, что у Ялова будут большие возможности.
Региональные отражения проекта моста через залив и шоссе обсуждались в районе Орхангази с совместной организацией Ассоциации молодежной культуры и солидарности Орхангази и газеты 3rd Eye. Ялова ректор проф. Доктор На мероприятии присутствовали Ниязи Эруслу, заместители мэра Яловы Халит Гюлеч, Юлиде Гюнер, председатель городского совета Шюкрю Ондер и многие гости. Выступая здесь, председатель городского совета Шюкрю Ондер поделился своим мнением о том, что принесут мост и шоссе. Заявив, что Ялова должна быть щепетильна, особенно в вопросах грязной промышленности и миграции неквалифицированных людей при разработке этого проекта, Ондер сказал: «Я считаю, что спрос на обслуживание поселений будет высоким. Расстояние между Стамбулом и Яловой будет потеряно. Между тем мы слышим, что некоторые из крупных промышленных кооперативов уже начали подыскивать себе место в Яловой. Другими словами, Ялова будет увеличиваться по отраслям. Ялова должна очень внимательно относиться к этому вопросу. Промышленность, которая будет вредна для окружающей среды, не следует сближать с Яловой и ее окрестностями. Что касается Ялова, необходимо обеспечить строительство, которое не нарушит природу Ялова и повысит качество устойчивой жизни, не разрушая природу. С другой стороны, строительство транзитной дороги также снижает как дорожное движение, так и связанное с ним загрязнение воздуха в Яловой. Я считаю, что и мост через залив, и проект шоссе внесут большой экономический вклад в Ялову ».
Отметив, что цены на недвижимость в Ялове значительно выросли из-за строительства моста и шоссе, Ондер сказал: «Мы переживаем серьезный рост цен на недвижимость. Хотя меня не смущает рост этих цен. Потому что это предотвращает неквалифицированную иммиграцию. Если каждый положит в карман по 50 тысяч турецких лир и купит квартиру в Яловой, это место вернется в Гебзе и Умрание. Я предупреждаю жителей Ялова не продавать свои дома », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*