Запреты также коснутся Московской железной дороги, примененной к Турции.

Московские пригородные поезда ходят по летнему расписанию
Московские пригородные поезда ходят по летнему расписанию

Запреты коснулись и Турции, Москва коснулась и железнодорожных линий: запретили туристам и отменить тур египетской кампании против России, Турция также коснулась аэропортов, железнодорожных линий, перевозящих пассажиров в Москве. Эксплуатация железнодорожной линии в аэропорт из центра города в Москве Аэроэкспресс, Турция и Египет из-за запрета по сравнению с предыдущим годом, по сравнению с 2015 процентами в 22 году объявили, что количество пассажиров.

В сообщении «Аэроэкспресс» сказано, что в 2015 году пассажиропоток высокоскоростного поезда в Москве снизился на 22 процента. Соответственно, в 2015 году было перевезено на 3 миллиона пассажиров меньше, чем в предыдущем году. В 2014 году «Аэроэкспресс» перевезла 16.6 миллиона пассажиров, в предыдущем году - 13 миллионов пассажиров.

В письменном заявлении компании говорится: «Экономические трудности также коснулись туристической отрасли, что сказалось на деятельности« Аэроэкспресс ». Увеличение количества транзитных пассажиров в Москве для разгрузки городского движения среди факторов, сокращающих количество пассажиров, приостановка Турцией и отмена полетов в Египет рейсов ». Это было сказано.

Согласно сообщению, пассажиропоток в Домодедово, крупнейший аэропорт Москвы, упал с 7.6 миллиона до 5.8 миллиона человек. Пассажиропоток в Шереметьево упал на 31 процент с 6.4 миллиона до 4.4 миллиона пассажиров.

Однако, что интересно, количество пассажиров, направляющихся в аэропорт Внуково, увеличилось. Количество пассажиров поезда, которое составило 2.6 миллиона человек, выросло до 2.8 миллиона. В компании «Аэроэкспресс» сообщили, что это увеличение связано с увеличением количества рейсов самого аэропорта. Также было отмечено, что дешевые компании, такие как Victory, летающие из Внуково, оказались эффективными.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*