Дипломная подготовка FIATA продолжается с выездом на места

Дипломная подготовка FIATA продолжается с выездом на места: Дипломная подготовка FIATA, организованная в сотрудничестве с Международной ассоциацией производителей транспортных и логистических услуг (UTİKAD) и Стамбульским техническим университетом, участники посетили Ekol Logistics.
Участники Дипломного тренинга FIATA посетили объект Ekol Logistics Sakura в статусе авторизованного бизнеса (AEO) во время посещения объекта Sakura.
Дипломная подготовка FIATA, организованная в сотрудничестве с UTİKAD и Стамбульским техническим университетом, продолжается посещениями на местах, где на месте рассматриваются практические применения, а также курсы, проводимые на факультете управления МСЭ.
В Дипломной подготовке FIATA, где каждый вид транспорта обрабатывается отдельными модулями, ответственность за документы, связанные с ними соглашения и логистические компании, используемые в секторе логистики, контролируется под руководством отраслевых менеджеров и академиков.
Участники, которые имеют опыт работы не менее двух лет в каждом секторе, имеют возможность развивать культуру ведения бизнеса в соответствии с местными и международными стандартами с целостным подходом.
Квота тренинга FIATA Diploma, который посещают предприниматели, владеющие логистическим бизнесом, стремящиеся расширить спектр своих услуг, а также менеджеры и кандидаты на руководящие должности, желающие повысить свои профессиональные знания до мировых стандартов, ограничена 25 людьми. Участники имеют право получить диплом FIATA от FIATA в Швейцарии. Эти дипломы FIATA действительны в общей сложности в 160 странах.
Курсы Дипломной подготовки FIATA, которые проводятся каждый год в период с октября по июнь, проводятся в Стамбульском техническом университете, факультет делового администрирования. Только те, кто участвует в этом профессиональном обучении по субботам, имеют больше знаний об этом секторе посредством поездок на места.
Участники Дипломного тренинга FIATA находились на заводе Ekol Logistics в Сакуре в Гебзе в рамках посещений 13 в субботу в субботу. Руководители Ekol Logistics Акиф Гечим и Эврен Озаташ получили информацию от тренеров. Д-р Умут Рыфат Тузкая и координатор образования доц. Д-р Мурат Баскак также сопровождал. В рамках полевого визита участникам была предоставлена ​​частичная информация о дорожном транспорте, технологических процессах, требованиях к вниманию при погрузке и погрузке образцов по продуктам.
В то же время, Ekol Logistics Sakura Facility, входящий в сферу действия Уполномоченного обязательства, был ознакомлен с участниками о недавней ситуации в процессе Уполномоченного корреспондента и нововведениях, внесенных процессом Уполномоченного корреспондента.
Дипломы FIATA по обучению на местах, которые начались с MNG Airlines, продолжатся в порту RO-RO ООН Pendik после Ekol Logistics.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*