70% поддержка проекта перехода через залив Измир

70% поддержки проекта перехода через залив Измир: Министр транспорта, морского транспорта и связи Йылдырым сказал: «Проект перехода через залив Измир в основном готов. Процесс ОВОС продолжается. По оценкам общественности Измира, поддержка проекта превышает 70 процентов. Большая часть города считает, что проект будет очень выгоден Измиру ». Вчера в социальных сетях разгорелась дискуссия о проливе Персидского залива, и более половины из 55 тысяч человек, участвовавших в нашем опросе, заявили, что они хотят, чтобы плата за проезд составляла от 10 до 30 лир.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым, заявив, что проект перехода Измирского залива в значительной степени готов, сказал: «По оценкам общественного мнения Измира, поддержка проекта составляет более 70 процентов».
Yildirim, корреспондент AA, сказал, что работа над портом Çandarlı продолжается, инфраструктура в основном закончена, стала появляться информация о надстройке модели build-эксплуатации-Transfer для этого процесса.
Заявив, что они будут выставлены на тендер на работы по надстройке порта Чандарлы в середине этого года, Йылдырым сказал: «Он будет проводиться в три этапа. Когда первый этап будет завершен, мы выйдем на мощность примерно 4 миллиона контейнеров, но в конечном итоге она превысит 10 миллионов. Наши приготовления к этому продолжаются. «Наше Главное управление автомобильных дорог и Главное управление TCDD продолжают свою работу одновременно, не только по строительству надстройки порта, но и по подключению автомобильных и железнодорожных путей к основным транспортным сетям.
«МЫ ОБЕЩАЕМСЯ ПРИМЕМ МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЗАДЕРЖКИ ПРОЕКТОВ»
Йылдырым, сравнивая проект перехода через залив Измир с проектами Стамбула по проливу Босфор и Мармарай, напомнил, что эти два проекта будут расположены вместе, некоторые под водой, а некоторые как мост через море.
Заявив, что проект в основном готов, Йылдырым сказал: «И исследования проекта, и исследования были завершены. Процесс оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) продолжается. С одной стороны, общественное мнение Измира оценивает и критикует проект. Даются положительные и отрицательные оценки, но по оценкам, сделанным общественностью в Измире, поддержка проекта, похоже, превышает 70 процентов. Большая часть города считает, что проект будет очень выгоден Измиру. Есть заявления, что Измир особенно облегчит движение с севера на юг и сократит период. Это обнадеживает. Мы ничего не делаем с Измиром, несмотря на жителей Измира. Когда он говорит, что эта работа будет завершена, мы сделаем все необходимое », - сказал он.
Выразив, что столичный муниципалитет Измира не имеет заявления о том, что он прямо выступает против проекта, Йылдырым сказал, что муниципалитет поддерживает проект, но некоторые неправительственные организации негативно относятся к проекту, но большая часть Измира особенно поддерживает этот проект.
Перед выборами 1 ноября Йылдырым объяснил, что они пообещали жителям Измира, что они примут всевозможные меры для предотвращения задержки проектов, и сказал: «Мы не позволим Измиру тратить время на проекты, связанные с муниципалитетом, нашим министерством или правительством. Вот почему мы стараемся следить за проектами муниципалитета от имени муниципалитета в Анкаре. «Мы всегда проявляли инициативу в пользу решения больших проектов, которые решат проблемы Измира и подготовят его к будущему Измира. С этого момента мы будем работать вместе над общей основой будущего Измира в сотрудничестве с муниципалитетом».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*