30 в браке в Денизли Teleferic объектов. Празднование года

30 в браке в Денизли Teleferic объектов. Празднование года: Муниципалитет Сарайкёй подготовил особую и отличную программу для пар, которые начали использовать одну и ту же подушку в течение 30 лет Пары будут отмечать 14 февральский День святого Валентина в Денизли Teleferik Facility.

Муниципалитет Сарайкёй подготовил специальную программу празднования 14 в День Святого Валентина. 30 в Сарайкёе. Все пары будут проживать в Denizli Teleferik, который отличается природной красотой со снегопадом в течение недели.

Мы продолжим в течение недели
Мэр Сарайкой Ахмет Некати Озбаш в своем заявлении по этому вопросу сказал, что любовь должна быть целой, а не однодневной жизнью. 30, особый день для пар Сарайкёйлу, которые оставили 14 в браке, подготовил специальную программу в феврале. Сев 30 встречает канатные дороги с ежегодной любовью, сказал Гилер Озбаш, который пригласил пары на программу, которую они подготовили.

Мы хотели отпраздновать День Святого Валентина всем нашим гражданам, которые с уважением и любовью научили нас красоте и теплоте концепции семьи, преодолевая всевозможные трудности, разделяя боль, сладость, радость и печаль через плечо. Для этого мы организовали эту программу для всех наших граждан, которые живут в подушке. Вот почему 30 в их браке. Мы будем принимать всех наших граждан, которые завершили свой год в Teleferik. У нас будет отличный день вместе. Birlikte

ЗВОНИТЕ ЗАЯВИТЕЛЕЙ
Озбаш заявил, что в поездках, которые будут выделены муниципалитетом Сарайкёй, будут продолжаться различные сюрпризы и сюрпризы.В наших гражданах, которые хотят принять участие в нашем мероприятии, в понедельник можно обратиться в Управление культуры и социальных дел муниципалитета. Мы также связываемся с нашими соседскими главами. Мы достигнем наших граждан, которые не могут добраться до нас. Я надеюсь, что это будет прекрасный момент для всех.