Дополнительные рейсы от РЖД, чтобы девочка не пропускала уроки танцев

Дополнительные экспедиции от РЖД, чтобы девочка не пропускала уроки танцев: РЖД устроили часы отправления так, чтобы 13-летняя Нина Налимова могла успеть на уроки танцев.
Нина Налимова занимается бальными танцами с 8 лет. Нина, которая раньше посещала танцевальную школу рядом с ее домом, начала посещать школу в нескольких станциях от дома после того, как ее инструктор по танцам заболел. Однако поезд в 18.00, в который Нина садилась каждый день, чтобы успеть на урок танцев, в октябре сняли.
Отец Нины, Борис Налимов, сказал: «Мы много раз ходили в танцевальную школу поездом в 17.00, но в этот час у моей дочери не было времени на учебу. Поэтому он взял с собой учебники и написал домашнее задание на носовом платке. Придется сделать выбор: либо бросить уроки танцев, либо заняться чем-нибудь другим », - говорит он.
В конце концов Налимовы решили «заняться другим делом» и написали письмо в РЖД. Борис Налимов, который написал письмо на железную дорогу, объяснил, что его дочери было трудно догнать танцевальную школу в Зеленограде, что под Москвой, и причины этого.
'Я не мог отвлечься от письма, которое они нам написали'
Железнодорожники также решили через некоторое время реорганизовать рейс 18.00. На самом деле, Алексей Ситников, местный железнодорожник, сказал: «Я не мог забыть письмо, которое они нам написали. Вот почему мы решили, что должны что-то делать », - сказал он.
Баба Налимов сказал: «Сейчас все хорошо. Мы ходим в танцевальную школу на поезде », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*