В общественном транспорте нет доступа к вирусам

В общественном транспорте города нет доступа к вирусам: в местах массового скопления людей увеличивается вероятность передачи вирусов и микробов. Существует риск заражения в общественном транспорте, где высокая циркуляция людей. В последнее время по всей стране наблюдается рост заболеваемости вирусным гриппом. Гигиеническая чистка общественного транспорта важна для таких вирусов и бактериальных заболеваний, которые подвержены риску контакта и кашля.
ОЧИСТКА ДВАЖДЫ
Автобусы Департамента общественного транспорта муниципалитета Коджаэли очищаются дважды в день специальными чистящими средствами. Дезинфицирующий раствор дезинфицируется по всему автобусу. Автобусы, которые очищаются внутри и снаружи, очищаются от всех вирусов и микробов. Автобусы, которыми пользуются сотни людей в день, тщательно вычищаются.
ОЧИСТКА С ДЕЗИНФЕКТОМ
Автобусы, свободные от микробов, вирусов и бактерий, очищаются дважды в день в 05.30 утром и после последнего вечера. Материалы, используемые при очистке, являются органическими дезинфицирующими средствами, которые не наносят вреда здоровью человека. После очистки всех зон, в которых соприкасаются пассажиры, транспортные средства переводятся в места службы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*