«Ишак Газель» открывает линию Стамбул-Анталия Yht из Кютахьи

YHT Стамбул-Анталия начнется с Кютахьи, строительства линии: Великое Национальное Собрание Турции (Парламент), членов Исполнительного совета и депутата Партии АК Кютахья Исаака Газальса, Высокоскоростного поезда Стамбул-Стамбул (YHT) и намекнул, что он начнется с Кютахьи, строительства линии, соединяющей дороги.
Газель выступил с заявлениями о повестке дня Кютахьи на проведенной им пресс-конференции. Газель сказал: «Линия скоростных поездов Стамбул-Анталия проходит через Кютахью. Как известно, здесь проходит линия Эскишехир-Кютахья протяженностью 54 км. Мы поговорили с нашим генеральным директором, чтобы начать первую фазу линии связи из Кютахьи. Во-первых, мы хотели построить линию Кютахья. Надеюсь, это произойдет, и линия скоростного поезда будет достроена ».
Отметив, что проблема, возникшая в отношении Организованной промышленной зоны Зафер, была решена, Исхак Газель сказал: «Мы рассматриваем Зафер ОИЗ как один из самых важных проектов нашего города в краткосрочной и долгосрочной перспективе. На данном этапе наше Министерство промышленности и торговли запросило окончательное мнение Министерства окружающей среды и урбанизации по оценке территории ОИЗ с точки зрения загрязнения воды. Наши депутаты вместе следят за этим вопросом. После получения положительного заключения отсюда ожидается положительное распоряжение Министерства об отмене квалификации пастбищных угодий. Отныне создание юридического лица ОИЗ и процедуры экспроприации будут осуществляться по протоколу создания ».
Депутат Ишак Газель заявил, что Дворец правосудия не соответствует требованиям, его местонахождение определено и проект подготовлен.
Газели, это делается по указке образования здания, здание безопасности, муфтий, областное управление лесного хозяйства, коммунальное строительство, семья сказали директорат по социальной политике и губернатор как служебные здания в кратчайших сроках в будущем тендера стадии.
Ишак Газель, который также предоставил информацию о городской больнице, добавил, что работа больницы продолжается быстрыми темпами, а бюрократические процедуры продвигаются быстрее из-за того, что заместитель Вурал Кавунчу является главой Комиссии по здравоохранению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*