Деревья разобраны с трамвайной линии

Деревья, демонтированные с трамвайной линии в Коджаэли, реабилитируются: Деревья, которые были демонтированы из-за строительства трамвая в Коджаэли, реабилитируются, чтобы их снова посадили.
В то время как работа трамвая, которая ускорит транспортную сеть столичного муниципалитета Коджаэли, продолжается быстрыми темпами, большое внимание уделяется деревьям на маршруте строительства. Деревья весом 1-2 тонны удаляются без причинения ущерба и реабилитируются в питомнике столичного муниципалитета. Деревья, проявляющие человеческую чувствительность, высаживают на участках, которые снова понадобятся после реабилитационного периода.
На протяжении многих лет известный как промышленный город, Коджаэли стал городом, где зеленый и синий цвета соседствуют с экологическими услугами, предоставляемыми столичным муниципалитетом. Количество деревьев, посаженных ведущих Коджаэли столичной мэрии в Турции, один из крупных инвестиций города в строительстве трамвая Akçaray выставили, сколько вы цените окружающей среды и природы. Столичный муниципалитет, который не наносит вреда ни одному из деревьев на линиях, где проходит трамвай, содержит тщательно удаленные деревья в Детском центре для повторного использования.
Деревья на трамвайном маршруте удаляются без каких-либо повреждений и рубок. Некоторые деревья, которые были разобраны для посадки снова, могут весить 1 до 2 тонн. Толщина тела этих деревьев может быть найдена в метрах 1. Специальные деревья, как и другие деревья, тщательно удаляются и обрезаются. Обрезанные деревья транспортируются в соответствии с их возрастом и толщиной.
Осторожно перенесенные и доставленные в Детский центр столичного муниципалитета деревья высаживают в ранее открытых ямах в соответствии с их размерами. Деревья, засаженные машинами для посадки деревьев, покрыты почвенным кондиционером и удобрениями, чтобы жить здоровой жизнью на новом месте. Он находится под постоянным наблюдением за образованием и адаптацией воздушных зазоров. Деревья хранятся в реабилитации, как человек, 1 хранится годами. В конце одного года деревья, которые завершили свою реабилитацию, высаживают в необходимые области.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*