Катание на лыжах с видом на озеро в Битлисе

Удовольствие от катания на лыжах с видом на озеро в Битлисе: Горнолыжный центр Немрут Карделен в районе Татван предлагает лыжникам возможность покататься на лыжах через вид на озеро.

Горнолыжный центр, расположенный у подножия горы Немрут, в 13 км от Татвана, был наводнен любителями лыж из центра Битлиса, его районов и окрестностей.

Когда уровень снега в регионе достигает желаемого уровня, любители лыж могут кататься на лыжах, наблюдая за пейзажами на горнолыжном курорте между кратерным озером Немрут и озером Ван.

Студенты, которые хотят оценить лучшую половину своего отпуска с возможностью насладиться прекрасной погодой, с видом на озеро Ван испытали наслаждение горкой.

Директор горнолыжного центра Немрут Карделен Фарук Синоглу, корреспондент АА, лыжники, приезжающие с горнолыжного курорта на лыжах в красивый пейзаж, сказал он.

Лыжники на объекте с видом на катание на озере Кратер Немер и Ван вместе с выражением Синоглу сказали:

«Здесь, катаясь на лыжах, открывается непривлекательный вид. Иногда мы размещаем наших лыжников в центре над пышным слоем тумана. Когда вы подойдете к вершине центра, вы увидите кратерное озеро Немрут, а когда вы спуститесь вниз, вы увидите озеро Ван. Любители лыжного спорта любят кататься на лыжах в этом прекрасном ландшафте, где встречаются бело-голубой цвет. Вы не найдете такого горнолыжного курорта. В нашем горнолыжном центре плотность. Любители лыжного спорта из Битлиса и окрестных провинций приезжают сюда, чтобы кататься на лыжах среди уникального ландшафта. В связи с перерывом на семестр наш центр открыт каждый будний день ».

Джон информатик из Каяксевер заявил, что Турции нет места с таким захватывающим видом на горнолыжный курорт, «которого ожидают все любители лыж и природы здесь, в нашей стране», - сказал он.

Граждане Ayettulah Cenk Запрещенные на профессиональном катании на лыжах 10 в течение многих лет, вид на кратерное озеро Немрут является совершенно другой красотой смены.

Пан сказал: «В этом центре есть природные красоты. По одну сторону от центра находится Немрут, а с другой - озеро Ван. Рекомендуем всем любителям лыж скользить в этом ракурсе ».