Транспортная проблема ярмарки Измира с проектом монорельса будет решена

Транспортные вопросы Trade Измира для завершения проекта монорельсовой дороги: крупнейшая выставочная площадка Турции, которая проходит в Измире, 11-14 февраля, сделана между ярмаркой сельского хозяйства и животноводства, 250 тысяч человек посетили, возникли временные подъездные пути . Проект развязки кольцевой автодороги, который призван решить проблему дорожного движения, ожидает согласования в областной дирекции автомобильных дорог.
Крупнейшая ярмарка Турции, ярмарка в Измире, Турция, по-прежнему крупнейшая сельскохозяйственная и животноводческая ярмарка, 11–14 февраля стала местом проведения даты. В этом году 198 тысяч человек посетили Agroexpo Eurasia - Международную сельскохозяйственную и животноводческую ярмарку, которую в прошлом году посетили 250 тысяч человек в залах Kültürpark. Однако рост посещаемости, особенно в выходные, вызвал полный хаос в регионе. Сотни автомобилей не могли въехать на ярмарку Измир, а те, кто въехал, не смогли отсчитать часы. Не только те, кто ехал на Ярмарку Измира, но и другие водители, ехавшие по этому маршруту, из-за парковок на МКАД, испытывали большие трудности. Дорожные бригады урезают парковочные талоны на десятки машин.
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НОВЫЕ СОГЛАШЕНИЯ
Такая напряженность на ярмарке сельского хозяйства и животноводства вызвала опасения, что аналогичные проблемы возникнут на новых мероприятиях, которые планируется провести в ближайшие дни. Напомнив, что крупнейшая в Европе Ярмарка мрамора и природного камня в своем секторе пройдет 23-26 марта, граждане попросили принять меры как можно скорее. Стало известно, что работа над двумя проектами, подготовленными мэрией столицы для устранения проблем с дорожным движением, продолжается. Власти автомагистралей не одобрили проект столичного муниципалитета в 2010 и 2011 годах по соединению ярмарки Измир с кольцевой дорогой перекрестком на том основании, что он находится недалеко от перекрестка с Газиемиром, и это создаст опасность. Однако в последний момент при завершении проекта было выполнено только одно соединение перекрестка для входа. С другой стороны, съезд был на Газиемирскую дорогу через дорогу, ведущую через трущобы. Было объявлено, что соглашение с автомагистралями было достигнуто в марте 2015 года, и проект соединения кольцевой дороги был завершен в июле прошлого года, он был пересмотрен в соответствии с мнениями 2-го регионального управления автомобильных дорог, и он был повторно доставлен в октябре и ожидает утверждения.
Было заявлено, что вторым проектом, запланированным для решения транспортных проблем на ярмарке Измир, была монорельсовая дорога. Согласно проекту, тендерный процесс продолжается, между станцией İZBAN ESBAŞ и Fuar İzmir будут построены двухпутная линия, 2 станции, 3 вагона, 3 поезда и здание мастерской. 2.2-километровая монорельсовая система, которая будет интегрирована в İZBAN и обеспечит доступ только к новому выставочному комплексу, будет работать по двойной линии в оба конца. Монорельсовые поезда, которые будут управляться из центра управления эксплуатацией, который будет создан на предприятиях по хранению и техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, будут без водителя, но при необходимости также могут управляться вручную. Монорельсовая система, которая будет работать на балках, которые будут размещены на поднятых колоннах, начнется от станции ESBAŞ в Избане и продолжится от кольцевой дороги, параллельной кольцевой дороге - перекрестку Газиемир - через улицу Акчай и достигнет Фуар Измир. Примеры единой монорельсовой системы в развитых городах мира впервые было объявлено об установке в Измире в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*