Бакиркой Сахилолу будет совместим с туннелем Евразия

Будущее прибрежной дороги Бакыркёй для гармонизации с Евразийским туннелем: Прибрежная дорога, которая по-прежнему имеет размер 2 × 3 (2 + 2 + 2), станет полосой 3 × 2 (3 + 3) после удаления транзитной дороги посередине, а стандарты дороги и комфорт будут повышены. .
· Муниципалитет Стамбула примет решение об организации дороги для гармонизации прибрежной дороги Бакыркёй-Зейтинбурну (улица Кеннеди) с туннелем Евразия.
6-й этап работ по устройству дороги, который будет осуществляться в 1-ти этапах: он начнется в среду, 10 февраля 2016 года.
· Первую очередь, которая будет построена между ручьем Бакыркой-Ширпици в направлении Бакыркой-Сиркеджи, планируется завершить в апреле 9 2016.
· На первом этапе двухполосная дорога, проходящая в направлении Бакыркёй-Сиркеджи, будет закрыта для движения, и поток движения в этом направлении будет перенесен на существующую дорогу.
· Во время работы все водители должны соблюдать дорожные знаки и ограничения скорости в рабочей зоне.
Работы Департамента науки / инфраструктурного управления муниципалитета Стамбула будут завершены без ущерба для транспортных потоков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*