Большой интерес к европейскому горнолыжному курорту

Большой интерес к европейскому горнолыжному центру: в выходные жители города затопили озеро-кратер Немрут в районе Битлис в Татване и горнолыжный курорт на горе Немрут, который удостоен Европейской премии за выдающиеся достижения в области назначения.

Кратерное озеро Немрут и гора Немрут, получившие награду «Совершенство» от проекта «Европейские выдающиеся направления» (EDEN), стали популярным местом для лыжников на природе и зимой. Благодаря своему расположению, горнолыжный курорт, расположенный между кратерным озером Немрут и озером Ван, предлагает возможности катания на лыжах с уникальным видом для тех, кто любит кататься на лыжах. Некоторые семьи, которые имели возможность наслаждаться выходными, наслаждались снегом, готовя барбекю на снегу.
Горнолыжный центр, расположенный у подножия горы Немрут, в 13 км от Татвана, был наводнен любителями лыж из центра Битлиса, его районов и окрестных провинций. Директор горнолыжного центра Немрут Фарук Синоглу напомнил, что кратерное озеро Немрут и гора Немрут получили награду за превосходство, будучи выбранными в качестве победителя в рамках проекта выдающихся направлений Европы. Заявив, что лыжная трасса расположена между озером и горой Немрут, Синоглу сказал: «Горнолыжный центр открыт по выходным. Лыжники из окрестных провинций стекаются в лыжный центр. Трасса у нас красивая, по выходным здесь катаются на лыжах наши горожане. Поскольку погода хорошая, некоторые семьи катаются на лыжах и устраивают пикник. Пока на нашей трассе лежит снег, мы продолжим ее открывать. На объекте действует система кресельного подъемника на 2 тысячи 500 метров. Эта система способна перевозить одну тысячу человек в час. У нас есть 4 трассы в зависимости от их уровня сложности. Особенность, которая отличает наш объект, заключается в том, что мы находимся на стыке синего и белого. Вы можете наблюдать за горячим и холодным кратерным озером Немрут и озером Ван с высоты птичьего полета. Вы катаетесь на лыжах с видом на озеро Ван. Это отличает нас от других горнолыжных курортов. Есть и те, кто приезжает к нам на экскурсии. Они садятся на кресельную канатную дорогу и наблюдают за пейзажем ».

дети на объекте в соответствии со степенью сложности, послушника, женщин и Sinoğl о том, что они создают отдельные дорожки для профессионалов, курорт сказал в kayaksever лыжных удовольствий, которые можно сделать с помощью 7,5 километров от верха до низа.

Оздоган, преподаватель Дилс Аданали, Нимрод хотел увидеть природную красоту горнолыжного курорта с людьми, приезжающими со всей Турции. Оздоган сказал: «Это счастье иметь здесь такую ​​лыжную базу, - сказал Оздоган. - Я работаю учителем в Татване уже 7 лет. Заведение очень красивое, с одной стороны открывается вид на кратерное озеро Немрут, а с другой - озеро Ван. Стоит посмотреть со всем. Полная семейная атмосфера. Приехали с семьей, выходные провели очень хорошо. Всем рекомендую », - сказал он.

Специалист Dr. Хаджи Кахья Оздоган сказал, что ему очень понравился горнолыжный курорт, и он с нетерпением ждет выходных. Оздоган сказал, что катание на лыжах на фоне озера Ван доставляет особое удовольствие: «Это идеальная природа. Озеро Ван и гора Немрут - прекрасная среда. Имеется в отеле в горнолыжном центре. Особенно здесь мы чувствуем себя в семейной среде. Мы очень счастливы на горнолыжном курорте. Когда мы достигнем вершины, нас ждет невероятный вид. Вид на озеро Ван с одной стороны - на кратерное озеро Немрут с другой. «Рекомендую жителям этого региона приехать и посмотреть».

Керим Сёнмез заявил, что приехал в лыжный центр Немрут, чтобы снять стресс в течение недели, и сказал: «У нас здесь приятные выходные. «Здесь мы устраиваем пикник, катаемся на лыжах и занимаемся спортом».