Бомбардье и BozankayaСоглашение о стратегическом сотрудничестве подписали на местное производство в Турции (Фотогалерея)

Бомбардье и BozankayaОн подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве для местного производства в Турции: Bombardier, турецкой железной дороге с целью получения высокоскоростных поездов в Турции в районе местного общественного транспорта Bozankaya будет работать с
Bombardier Transportation, лидер в области железнодорожных технологий и турецкий производитель общественного транспорта Bozankaya подписан меморандум о взаимопонимании. Общей целью является укрепление стратегического партнерства для развития высокоскоростных поездов в секторе железнодорожных систем Турции. соглашение Bozankaya Президент группы Мурат Bozankaya и управляющий директор Bombardier Transportation Турции Furio Росси, Турции, Грузии и Туркменистана подписали присутствие посол Канады Джон Холмс. Турция провела пресс-конференцию, на которой Bombardier Директор по продажам Халил Озкан Потопа, Bozankaya Айтунч Гюнай, председатель совета директоров и топ-менеджеры двух компаний, приняли участие во встрече.
В соответствии с соглашением обе стороны договорились о совместной работе по разработке и производству высокоскоростного поезда в контексте тендерного приглашения, ожидаемого от TCDD. Турция, с линией, соединяющей Стамбул в столицу Анкара, охватывающей почти все Турции, которые будут использоваться в других недавно разработанной железнодорожной высокоскоростной линии выглядит довольно теплый прием.
Bombardier обладает огромным опытом во всем мире в области высокоскоростных поездов. Компания Bombardier, имеющая ежегодный опыт работы в высокоскоростной промышленности, поставляет высокоскоростные и высокоскоростные приложения с более чем поездами 20.
Заявление компании Bombardier Турция Управляющего директор Росс Furio по теме: «Турция рельсовой система устойчивых настоящий довольно четкое представление о роли, которую она играет в экономическом развитии. Таким образом, Турция осуществляет стратегические инвестиции, необходимые для реализации этого видения. Власти заявляют, что инвестиции в железнодорожные продукты и инфраструктуру составят более $ 45 млрд. Как Bombardier, мы видим большой потенциал в этих планах и как наш стратегический партнер BozankayaМы очень рады быть с нами. Ноу-хау, опыт и технологии Bombardier в области высокоскоростных поездов Bozankaya«S как для местного и международного опыта в Турции благодаря сочетанию транспортных средств производства, Турция будет успешной в производстве грузовых автомобилей,«сказал он.
Указав, что они сделают инвестиции в размере 100 миллионов долларов США в соответствии с победой в тендере, Фурио Росси сказал: «Детали инвестиций были подготовлены в результате кропотливой совместной работы обеих компаний, чтобы соответствовать стандартам высокоскоростного транспорта. поезд с учетом завода, машин и оборудования».
Мурат сделал заявление на пресс-конференции Bozankaya; "BozankayaУже производил более 2300 трамваев в Германии и США. Bozankaya Эти трамваи в настоящее время эксплуатируются в Бергене, Потсдаме, Бохуме, Майнце, Граце, Лионе, Париже, Америке, Портленде, Солт-Лейк-Сити, Сан-Диего, Хьюстоне, Шарлотте, Норфолке и Атланте. также Bozankaya Мы открываем новые возможности с помощью наших инновационных транспортных средств. первый отечественный TRAMBUS Турции 100 процентов низкий пол, мы поняли, что первое отечественное производство электрических автобусов будет перевозить пассажиров на трамвае. В Германии мы являемся первым и единственным производителем электрических автобусов ».
Мурат Bozankaya ; «Мы рассматриваем Bombardier как очень взаимодополняющего партнера, и вместе мы позаботимся о том, чтобы турецкий народ мог добраться до тех мест, куда он хочет, быстрым, комфортным, безопасным и современным способом транспортировки».
Bozankaya Председатель совета директоров Айтунч Гюнай; «Турция поддерживает высокоскоростные поезда единицы обслуживания в настоящее время 12. Рассматривая текущие и готовые высокоскоростные поезда, мы ожидаем, что потребуются дополнительные высокоскоростные поезда, по крайней мере, около 200. В заявлениях официальных учреждений мы видим, что в этом направлении идет тендерная подготовка. Мы реализуем это партнерство для объединения сил, которое удовлетворит эту потребность наилучшим образом ».
Гюней подчеркнул, что подготовка TCDD к первому этапу была сделана для высокоскоростных поездов 2, стоимость которых, по оценкам, превышает 80 млрд. Евро. «Мы ожидаем, что в этих тендерах и последующих аукционах будет найден поезд 200. Технология партнерства с веществом в спецификации тендера, направленных на приведение Турции. В этом направлении Bozankaya и с инвестициями, чтобы сделать Bombardier значительный перенос технологии в Турции будут реализованы. С этим партнерством Bozankaya Мы будем подписывать другие инвестиции. Мы планируем инвестировать в совершенно новое место с новым образованием для производства высокоскоростных поездов ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*