Будущее железных дорог

Будущее железных дорог поставлено на карту: UTİKAD (Международная ассоциация производителей транспортных и логистических услуг) и Комиссия по логистике и транспортному праву Стамбульской ассоциации адвокатов, которые соберутся вместе в Стамбульской торговой палате, оценят механизм, ведущий к либерализации железных дорог.
Председатель UTİKAD Тургут Эркескин также примет участие во встрече в качестве спикера 10 Февраль 2016 пройдет в зале Ассамблеи ITO в среду.
Правила, которые проложат путь к либерализации железных дорог, объединяют ведущих представителей отрасли, юристов, ученых и государственных служащих. Открытие Гюрсель Анкара
начать с разговоров. Член комиссии, готовящей Турецкий коммерческий кодекс Д-р Kerim ATAMER примет участие в панели с презентацией под названием «Положения, которые будут реализованы на железных дорогах и необходимость реформы Sunum», а также в Главном управлении по вопросам регулирования железных дорог и должностным лицам TCDD.
На панели, которая будет организована под названием altında «Будущее железной дороги»; После либерализации будут обсуждаться обязанности сторон в железнодорожном транспорте, положения, которые должны применяться к железнодорожному транспорту, и необходимость реформы, разрешение фирм в процессе либерализации железных дорог, влияние поставщиков железнодорожной инфраструктуры, операторов и закон о конкуренции.
БУДУЩЕЕ ПРОГРАММЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПАНЕЛЕЙ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*