От саммита стран БВСА до саммита Тахталы

От саммита стран Ближнего Востока и Северной Африки до саммита в Тахталы: участвуя в 1-м международном саммите стран Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) в Анталии, проходившем в Серике, делегация наслаждалась снегом на вершине горы Тахталы.

Участвуя в 1-м Международном саммите стран Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) в Анталии, состоявшемся в Серике, делегация наслаждалась снегом на вершине горы Тахталы.

1 официальных лиц туристических агентств, послов, дипломатов, бюрократов и 240 представителей СМИ, которые посетили 70-й международный саммит стран MENA в Анталии, состоявшийся в Белеке, имели возможность изучить регион во время своих поездок, а также двусторонние отношения на саммите. Делегация прибыла вместе с турецкими профессионалами в области туризма на саммит в Белеке и поднялась на вершину горы Тахталы высотой 2365 метров с канатной дорогой Олимпос в Кемере. Развлекаясь снегом на вершине, делегация сделала много фото.

Хайдар Гюмрюкчу, генеральный директор Olympos Teleferik, сказал: «После падения российского рынка мы ожидаем роста немецкого рынка. Между тем арабский рынок для нас очень важен. Поскольку арабы любят море, песок и горы, а также солнце, мы хотели предложить эту возможность нашим гостям. Мы вывели группы из стран Ближнего Востока на вершину и постарались заставить их вкусить это прекрасное возбуждение. Эти группы здесь очень важны для продвижения летнего сезона », - сказал он.