Erciyese Восхищенный

Они восхищались Эрджиесом: Эрджиес, который стал центром зимнего туризма мирового уровня благодаря инвестициям столичного муниципалитета Кайсери, очаровывает всех, кто его видит. Знаменитые имена, приезжающие в Эрджиес, описывают склоны и удобства как великолепные и говорят, что Эрджиес - это место, похожее на рай.

Турция на прошлой неделе побила все рекорды и, привлекая к себе внимание всего мира Эрджиес, приветствует известные имена разными видами деятельности. Знаменитые имена, которые участвовали в мероприятии Jump Freeze на выходных в качестве жюри, восхищались Эрджиесом.

Знаменитые имена, которые очень успешны в своей области, выразили следующее мнение об Эрджиесе:

«ERCIYES ПРИНОСИТ ПРЕСТИЖ ГОРОДУ»

Симге Фистинкоглу (ведущий НТВ): «Мероприятие очень веселое. Я участвовала впервые и получила массу удовольствия. Мне очень понравились трассы в Эрджиесе. В Кайсери оборудована трасса по международным стандартам. Это видение очень важно с точки зрения лыжного спорта и туризма. Это придает престиж городу. Кайсери станет лучшим выбором для любителей лыж в ближайшие годы».

«ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЛЫЖИ»

Шахика Эрджюмен (рекордсмен по фридайвингу): «Эрджиес стал намного более активным за последние два года. Здесь есть удобства высокого стандарта. Прекрасное место для катания на лыжах. Я был здесь раньше и буду приходить дальше ».

"Я БЫЛ ТАКЖЕ ИЗ КАЙСЕРИ"

Чичек Гюней (чемпион Турции по сноуборду): «Я здесь уже давно. Я почти могу сказать, что я из Кайсери. Для горнолыжного центра близость к такому большому городу - очень важная черта ».

«ПРЕИМУЩЕСТВА ERCİYES БОЛЬШИЕ»

Бильге Озтюрк (национальный спортсмен по кайтбордингу): «Эрджиес претендует на звание самой важной трассы для сноукайтинга в мире. Тот факт, что у Эрджиеса есть такой плюс, помимо катания на лыжах и сноуборде, сделает название этого места более популярным. Мы также будем способствовать этому ».

«МЕСТО КАК НЕБЕСА»

Атие (художник): «Я впервые приехала в Эрджиес. Невероятно красивая. Это великолепное идиллическое место. Я слышал, это было красиво; но я не знал, что есть такие большие и длинные взлетно-посадочные полосы. Я обязательно приду кататься на лыжах ".