Гигантские инвестиции в приют железных дорог транспорта

Гигантские инвестиции от железных дорог детей-сирот: дети-сироты железных дорог провели последние десять лет с огромными инвестициями. Все во республике больше линий, чем это было сделано в положив руку Турции в настоящее время с использованием новейших технологий. Более того, Конья находится в центре всех линий, которые строятся и будут построены.
Турция всегда пренебрегали даже сироты железных дорог транспорт провел последние десять лет с огромными инвестициями. прокладка больше линий, чем это было сделано в течение всей Республиканской партии, которые будут использоваться самые современные технологии увеличилась уверенность в Турции. Наиболее важным является тот факт, что Конья находится в центре всех линий, которые будут построены и будут построены.
Турция всегда пренебрегали даже сироты железных дорог транспорт провел последние десять лет с огромными инвестициями. прокладка больше линий, чем это было сделано в течение всей Республиканской партии, которые будут использоваться самые современные технологии увеличилась уверенность в Турции.
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ
С движением железной дороги, которое началось с Ататюрка в 1923 году, до 1951 года было построено 3 километра магистральных дорог. * Турция, построенная в пределах Османской империи, имела 764 тысячи 4 километров магистральных железных дорог. * В период с 136 по 1923 год было построено 1951 км новых магистральных дорог. Ежегодно строилось в среднем 3 километра дорог. * С 764 по 134 год было построено всего 1951 километров магистрали. Среднегодовая скорость строительства железной дороги осталась на уровне 2004 километров. * В период с 945 по 18 годы построено 2004 тысяча 2011 километров магистральной железной дороги. В проектах высокоскоростных поездов, которые все еще продолжаются, по состоянию на 85 год линия высокоскоростных поездов протяженностью 2015 км была завершена и введена в эксплуатацию. С помощью текущих и новых проектов планируется увеличить линию высокоскоростных поездов до 213 тысяч 2018 километров в 3 году.
ЭРДОГАН ПРЕДОСТАВИЛ, ЧТО ЛИНА АНТАЛЬЯ-КАЙСЕРИ БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА НА 2023
Недавно президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал: «Исследования по проекту высокоскоростного поезда Анкара-Йозгат-Кайсери продолжаются. Надеюсь, эта линия будет активирована к 2020 году. Аналогичным образом, исследования высокоскоростной линии Анталия-Конья-Аксарай-Невшехир-Кайсери продолжаются по частям. Мы планируем ввести весь этот проект в эксплуатацию до 2023 года. Мы модернизируем существующую железную дорогу Кайсери-Нидде-Мерсин-Адана-Османие. Работы по этой линии будут завершены в следующем году. Существующая железная дорога Кайсери-Сивас-Йозгат-Анкара в настоящее время модернизируется. Эта работа будет завершена в следующем году », - сказал он.
АНКАРА-СТАМБУЛ СКОРОСТЬ
Другие инвестиции, которые будут введены в эксплуатацию до 2023 года, следующие. Общая протяженность существующей линии между Анкарой и Стамбулом составляет 576 км, все с сигнальной и электрической связью. Этап Анкара-Эскишехир линии высокоскоростных поездов, который был построен независимо от существующей линии, с рабочей скоростью 250 км / час, с двойными линиями, электрическими и сигнальными, начал полную работу 15 марта 2009 года, а этап Эскишехир-Стамбул - 25 июля 2014 года, Анкара-Эскишехир- Расстояние по железной дороге между Стамбулом сократилось до 523 км, а время в пути до 3,5 часов.
ESKİŞEHİR-KONYA ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЛИНИЯ
Линия высокоскоростных поездов Эскишехир-Конья - это двухполосная линия высокоскоростных поездов с электрическими сигналами, которая отправляется от линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул в Полатлы и продолжается до Коньи. Линия, открытая в 2013 году, независимо от открытых для эксплуатации линий Анкара-Конья и Анкара-Эскишехир, имеет длину 355 км. С интеграцией линий рейсы Стамбул-Эскишехир-Конья осуществляются с 2014 года. Линия Стамбул-Эскишехир-Конья покрывается примерно за 4,5 часа, а линия Эскишехир-Конья - за 2 часа.
KONYA-ISTANBUL FAST TRAIN LINE
С введением линии Эскишехир-Стамбул Конья была соединена со Стамбулом по кратчайшему маршруту. Поездка на поезде и поезде 4,5 занимает несколько часов от железнодорожного вокзала Стамбула (железнодорожный вокзал Пендик) и до железнодорожного вокзала Конья (железнодорожный вокзал Конья YHT). Время в пути поезда TCDD может варьироваться с прямыми рейсами или без них - прямые рейсы, интенсивность, сбои скоростных поездов, отмененные поездки на поезда, задержки, если таковые имеются.
АНКАРА-КОНЬЯ СКОРОСТНАЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЛИНИЯ
Линия высокоскоростных поездов Анкара-Конья - это двухполосная электрическая сигнальная высокоскоростная железная дорога, которая отходит от линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул в Полатлы и идет на юг. Протяженность линии от Анкары до Коньи составляет 306 км. 96 км линии разделяет линия высокоскоростных поездов Анкара-Эскишехир, которая была построена ранее. Строительство 212-километрового участка Полатлы-Конья началось в августе 2006 года, а вся линия была введена в эксплуатацию 23 августа 2011 года. С этой линией время в пути на поезде Анкара-Конья, которое составляло 10 часов 30 минут (из-за отсутствия прямой линии между ними), сократилось до 70 минут. В рамках проекта построено 7 мостов, 27 путепроводов, 83 путепровода, 143 водопропускных трубы и тоннель длиной 2030 метров.
KONYA-GAZİANTEP-HABUR LINE СКОРОСТНАЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЛИНИЯ
Линия планируется пройти через Конья - Караман - Мерсин - Адана - Османие - Газиантеп - Шанлыурфа - Мардин - пограничные ворота Хабур соответственно. Он пройдет в два этапа. Позже к линии будут подключены Кахраманмараш, Малатья, Диярбакыр и Хатай.
КОНЬЯ - ГАЗИАНТЕП ЭТАП
Первый этап будет введен в эксплуатацию в 2023.
ГАЗИАНТЕП - ЭТАП ХАБУРА
Строительство этапа пограничных ворот Газиантеп - Шанлыурфа - Мардин - Хабур все еще находится на стадии планирования. Вторую очередь планируется ввести в эксплуатацию в 2035 году.
АНКАРА-ИЗМИР СКОРОСТЬ
Линия планируется пройти через Анкара - Афьонкарахисар - Ушак - Маниса - Измир соответственно. Проехав Полатлы, на 120-м км линии высокоскоростных поездов Анкара-Конья, Коджахачилы развилка в Полатлы и двинется в сторону Афьона. Ожидается, что общая протяженность проекта составит 624 км, а общая стоимость строительства - 4 млрд турецких лир. Первая фаза - Анкара-Афьонкарахисар, вторая фаза - между Афьонкарахисар-Ушак-Эшме и третья фаза - между Эшме-Маниса-Измир. Когда линия будет завершена, время в пути между Анкарой и Измиром составит 3 часа 30 минут, а время в пути от Анкары до Афьонкарахисара - 1 час 30 минут. Контракт на строительство инфраструктуры 287-километрового участка линии Анкара-Афьонкарахисар был подписан 11 июня 2012 года при партнерстве Sigma-Burkay-Makimsan-YDA. Он рассчитан на прохождение этапа длиной 167 км за 3 года. Тендер на строительство второй очереди Афьонкарахисар-Ушак планируется провести до конца этого года. Продолжаются ревизионные работы по реализации проектов этапа Ушак-Маниса-Измир. Проект, на который на конец 2013 года было израсходовано 130 млн турецких лир и степень реализации которого составляет 6%, планируется завершить в 2017 году.
ПРОГРАММА СКОРОСТНОЙ ПОЕЗДКИ АНКАРА-СИВАС-КАРС
Восточная Анатолия и Сивас, крупнейший город Турции (Стамбул, Анкара, Измир), обеспечивают транспортировку и меньше времени с целью реализации сообщения между скоростной железной дорогой Анкара - Проект высокоскоростного поезда Сивас - Карс.
АНКАРА - СИВАС ЭТАП
Строительство 442-километрового участка Еркёй-Сивас на 293-километровой линии Анкара-Йозгат-Сивас началось в феврале 2009 года, и физическая инфраструктура была завершена на 80%. Линия Анкара-Еркёй протяженностью 174 км имеет минимальную скорость 250 км в час. все еще в стадии планирования.
СИВАС - КАРС ЭТАП
Строительство участка линии Сивас - Эрзинджан - Эрзурум - Карс все еще находится на стадии планирования.
BANDIRMA-BURSA-OSMANELİ СКОРОСТНОЙ ПРОЕКТОР
Ожидается, что проект высокоскоростного поезда Бурса, который планируется соединить с существующей линией высокоскоростных поездов Стамбул-Анкара в Османели, начиная с Бандырмы, проходя через Бурсу и Енишехир, станет активным в 2018 году. Совместное предприятие YSE Yapı-Tepe İnşaat осуществило инфраструктуру 75-километрового участка проекта между Бурсой и Енишехиром в 393 году за 2015 миллиона турецких лир. В настоящее время работы в этом разделе выполняет elikler Holding. Когда линия будет завершена, она будет объединена с линией высокоскоростных поездов Стамбул-Эскишехир-Анкара, а время в пути между Анкарой-Бурса и Стамбул-Бурса будет сокращено до 2,5 часов.
ESKİŞEHİR-ANTALYA ВЫСОКОСКОРОСТНЫЙ ПРОЕКЦИОННЫЙ ПРОЕКТ
Работы по проекту, который планируется построить от Эскишехира до Анталии, Эскишехира-Афьона и Афьона-Анталии, начались летом 2015 года. После завершения строительства действующей железнодорожной линии Анкара-Афьон-Измир, линия, которая должна соединить Анталию с 3 крупными городами, привлечь туристов Анталии во внутренние районы и значительно повысить важность порта Анталии и сельскохозяйственных продуктов Анталии. Завершить этап планируется в 2018 году, до завершения. В рамках этой линии нынешняя неиспользуемая линия Баладыз-Кечиборлу-Анталия также будет обновлена ​​и включена в проект высокоскоростного поезда, чтобы обеспечить соединение 5 организованных промышленных зон в провинциях Бурдур и Испарта и местных жителей с Анталией и привлечь туристов Анталии в такие провинции, как Бурдур и Испарта. указано.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*