Два объекта всемирного наследия Измира будут связаны с ИЗБАН

Два объекта всемирного наследия Измира будут связаны с ИЗБАНОМ. Министр Йылдырым сказал, что список всемирного наследия ЮНЕСКО свяжет Бергаму и Сельчук с ИЗБАНЬЮ.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций и заместитель Партии партии Измира Бинали Йылдырым сказал, что ИЗБАН соединит два основных района Измира, Бергаму и Сельчук, которые считаются историческим наследием ЮНЕСКО.
'Наши глаза прикованы к Измиру'
Оценивая повестку дня и проекты, связанные с Измиром, в телевизионной программе, которую он посетил, Йылдырым сказал: «Наши глаза обращены на Измир. Проекты в Измире будут продолжаться без перебоев. И дорожные проекты, и железные дороги… Продолжается движение высокоскоростного поезда Измир-Анкара, продолжается шоссе Стамбул-Измир, мы продлили кольцевую дорогу до Менемена, мы продолжим ее от Менемена до Чандарлы ».
Выразив, что они расширили ИЗБАН на Торбалы, Йылдырым сказал: «Мы собирались открыться в субботу, но мы едем в Казахстан с нашим премьер-министром. ИЗБАН - образцовый проект муниципалитета и правительства. Это один из редких проектов, реализуемых совместно оппозиционным муниципалитетом и правительством. Пока мы делали этот проект, чтобы жители Измира чувствовали себя комфортно, все идет неплохо. Мы расширяем линию, мы продлили ее до Торбалы, оттуда мы продолжим ее до Сельчука и с этой стороны до Бергамы. Когда он будет завершен, мы соединим два больших района, Бергаму и Сельчук, которые признаны историческим наследием ЮНЕСКО. «Самая длинная пригородная линия в мире - 2 километров».
Ведется строительство автомагистрали
Ссылаясь на проект шоссе Измир-Стамбул, строительство которого все еще продолжается, Йылдырым сказал: «Мост через залив из Измира в Стамбул, четвертый по величине мост в мире, будет готов в конце апреля. Он откроется до Бурсы, Гемлика и достигнет Бурсы в конце года. Маниса-Бурса откроется в 4 году, а Маниса-Измир откроется в конце этого года ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*