İZBAN не платит TCDD плату за обслуживание линии

İZBAN не платит TCDD плату за обслуживание линии: Заместитель AK партии Измир Кайя заявил, что генеральный секретарь CHP Шындыр вводит общественность в заблуждение, искажая факты в угоду оппозиции.
Депутат ПСР в Измире Махмут Атилла Кайя резко ответил на заявления, сделанные генеральным секретарем CHP и депутатом Измира Камилом Окьяем Сындыром относительно ИЗБАН, партнерства между TCDD и муниципалитетом Измира, которое было удостоено награды «Лучшее сотрудничество в мире» Международной ассоциации общественных перевозчиков. Заявив, что министр Бинали Йылдырым взял девиз «Если это послужит Измиру, остальное - детали», но что Камил Окьяй Сындыр и члены CHP, похоже, не соответствуют действительности, Кайя сказал: «Культура коллективного бизнеса и примирение через ценный проект он сказал, что его ударили ножом сзади. Кайя подчеркнул, что утверждение Синдыра о том, что «муниципалитет Измира платит 30 миллионов лир TCDD в качестве« арендной платы за линию »каждый год», не отражает истины: «Плата за обслуживание линии, которую İZBAN должна уплачивать TCDD, никогда не выплачивалась до сегодняшнего дня. Поскольку он не был выплачен, до сегодняшнего дня муниципальная компания вычла 14 миллионов турецких лир из дохода İZBAN в качестве доли ESHOT.
При каждой возможности члены CHP утверждают, что вклад TCDD во внедрение пригородной системы İZBAN - это просто большая ложь. В период с 322 по 2006 годы TCDD инвестировала 2015 миллиона долларов в электрификацию, сигнализацию, строительство и конфискацию станций, а также осуществила денежный перевод капитала в размере 117,5 миллиона лир ». Кайя отметила, что эта таблица ясно показывает, что утверждения Шындыра несовместимы с истиной. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу недавно сказал Камилу Окяю Сындыру: «Он не мог хорошо управлять муниципалитетом Борнова. Напомнив, что он не был номинирован по этой причине, Кая сказал, что генсек НРП «высмеял себя своей ложью».

1 комментарий

  1. Мы устали от такого рода новостей, что политики поливают друг друга грязью. Поймите прямо сейчас: мы плевали в одном слове! Ожидания от вас, L, независимо от того, какие вечеринки-джентльмены ПОЖАЛУЙСТА, ЛИТР! К этому времени эта страна еще не отвечала взаимностью, так что она была изогнутой, СЕЙЧАС! Узнайте, как жить, работать настоящим политиком, быть моделью или оставить это тем, кто может это сделать. Черт возьми, Вселенная! Снятие SENATO было самой большой ошибкой на политической сцене для такой страны, как наша страна. Отпусти эту взаимную стальную палку! Поймите: если вы обычный человек, вы должны показать пример, чтобы поставить его в очередь! Пожалуйста, сделайте ИЗМИР ОБЪЕМ для ИЗМИР! VEEE Покажи все на своем пути и покажи! Докажите, что Измир и Измир разные, положительные примеры из остальной части страны! Давайте восхищаться всеми вами своим уровнем или нет этой порочной ссорой соседей.
    Этого достаточно! Мы БИКИНИ! Мы БИКИНИ! Мы БИКИНИ!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*