Любительница железной дороги Адиль Билгин награждена благодарностью

список генерального директора tcdd
Фото: TCDD

Любитель железных дорог Адиль Билгин Награжден благодарностью: TCDD 5 для ученика профессионального университета Фирата Адиля Билги за его модель и покрасочные работы на железнодорожных транспортных средствах. Региональный менеджер Üzeyir Ülker был награжден благодарностью.

Билгин, который с детства проявлял большой интерес к железным дорогам, начал свою стажировку в старших и старших классах на рабочих местах TCDD, затем начал делать модели локомотивов и вагонов, фотографировать поезда и путешествовать по железнодорожным путям.

TCDD 24000 - это локомотив типа DE 5, который он подготовил с искусством сжигания древесины с помощью модели позы легкого крана. Билгину был вручен Сертификат признательности.

5. Региональный директор Üzeyir Ülker в Свидетельстве о признании «Эстетическая и художественная ценность вашей работы с важностью железной дороги и подчеркнул важность содействия распространению любви к поезду, как любитель железной дороги, я желаю вам здоровья, счастья и успехов в вашей следующей жизни».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*